LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Reckless pour Homme, Roja Dove - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Reckless pour Homme, Roja Dove, Roja Parfums

азазелло (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Январь 2020 - 16:49

  • Новичок
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Июнь 19
  • Городказань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Reckless pour Homme, Roja Dove

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 70/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 16700 руб.
Пересылка есть!

Reckless Pour Homme Roja Dove - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Это новый аромат, Reckless Pour Homme выпущен в 2014.
Roja Dove Reckless Pour Homme был выпущен в 2014 году великим парфюмерным мастером Roja Dove. Богатый и элегантный аромат раскрывается под ноты цитрусов, лаванды и лаврового листа. Углубляясь в сущность парфюма, начинают распускаться цветочные аккорды, после чего один за другим улавливаются пряные ароматы кардамона, корицы, имбиря, мха и мускуса. Богатство красок, которое дарит парфюм, невозможно не оценить по достоинству. Парфюм поможет открыть важные мужские качества, которые спрятаны глубоко внутри. Он вызовет бурю эмоций, головокружительный всплеск чувств, прилив адреналина и желание совершить самый стоящий поступок в своей жизни. Роскошно оформленный флакон не даст забыть, какое сокровище спрятано внутри. Аромат Reckless Pour Homme, несомненно, подойдет для мужчин любого возраста, каждому, у кого не пропал дух авантюризма, кто смело идет вперед, несмотря на препятствия, кто ценит богатство мира и желает получить от жизни все возможное.

Верхние ноты: Лавр, Бергамот, Лаванда и Цитрусы;
ноты сердца: Артемизия, Жасмин и роза;
ноты базы: черный перец, кардамон, Белый кедр, Корица, Лабданум, Гвоздика, Кипарис, Имбирь, Ладан, Мускус, Дубовый мох, Корень ириса, Сандаловое дерево, Стиракс, Тонка бобы и Ветивер.

"Я представлял себе неотразимого, динамичного человека, который всегда получает то, что он хочет, и не боится рисковать". Roja Dove
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Первый выпуск !!! Флакон 2014 года! В великолепном состоянии! В коробке . ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА !

Дата закрытия лота: 09 Апр 2020 16:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев