LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mandragore Pourpre Annick Goutal - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mandragore Pourpre Annick Goutal, Annick Goutal

alissa2015 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Январь 2020 - 22:31

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 07 Октябрь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Mandragore Pourpre Annick Goutal

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 4499 руб.
Пересылка есть!

Мандрагора - афродизиак и лекарство, яд и противоядие. Словно средневековые алхимики,Камиль Гюталь и Изабель Дойен не устают исследовать её свойства.Так вслед за ароматом Mandragore появляется Mandragore Pourpre - тёмная и таинственная сила мандрагоры, любовное зелье, распространяющее колдовскую силу трав, специй и дерева.Освежающий водоворот кружит бергамот, мяту и звёздочки аниса, превращаясь в водопад смолистых и пряны нот: ароматного и тёплого розмарина из Испании, островатой и терпкой герани и чёрного перца. Тёмные ноты базы исполнены страсти и таинственного очарования: чувственный и пламенный лист пачули, сочный мирт из Марокко, насыщенный ладан с нежным гелиотропом, пудровым и утончённым. Едва соприкоснувшись с кожей, аромат раскрывается,приоткрывая заодно тайны пурпурной полночи...
Аромат скрыт за тонким стеклом таинственного пурпурного оттенка, который создаёт восхитительный контраст с золотой крышечкой.
Женский парфюм Annick Goutal Mandragore Pourpre выпущен в 2009 году торговым домом Анник Гутальв. Созданный парфюмерами Камиллой Гуталь и Изабель Доуэйн на основе мистического и целебного корня мандрагоры, способного очаровывать и привораживать - это аромат для женщин, которые умеют пользоваться своею природной красотой и умеют соблазнять, они обладают сильным влиянием на окружающих. Запах парфюма ассоциируется с игривой незнакомкой, очень сексуальной и романтической. Она молода и энергична, привыкла к роскоши и власти, она умеет наслаждаться всем, что преподносит жизнь, принимая дары с почтенным восхищением. Это женщина-загадка.

Элегантный запах Annick Goutal Mandragore Pourpre предназначается для любительниц классических ароматов. Этот аромат овеянный легендами и тайнами, как-будто оказываешься у средневековых развалин киприотских храмов, в которых создавались самые сильнодействующие любовные зелья. Женщины-обладательницы колдовского аромата, могут ощутить на себе всю мощь его действия. Он раскрывает самые потаенные уголки загадочной женской души, вселяет уверенность в себе, в своих неземных чарах, дарует бодрость и нескончаемую энергию.

Аромат парфюма Annick Goutal Mandragorе Pourpre имеет острый древесно-пряный характер и является сильным афродизиаком. Такая заряжающая энергией композиция, в самом начале которой доминирует зведчатый анис, приправленный острой нотой перца и свежестью бергамота. Затем смешивается с тонкими нотками амбры и розмарина в "сердце" аромата. Нотки в шлейфе, как блуждающие огоньки, то вспыхивают, то гаснут поочередно, или переплетаются с ароматом герани, голубой мяты, листа пачули и марокканского мирта. Это аромат теплого луга и летнего дня, солнечный и светящийся.

Туалетную воду Annick Goutal Mandragore Pourpre можно "носить" как повседневный аромат в любом возрасте и в любое время года, особенно порадует в морозные зимние дни, не сладкий и не игривый, одновременно терпкий и согревающий, чем-то напоминающий запах дорогой пудры, он поистине колдовской и способен очаровывать мужчин. духи.рф.


Верхние ноты: бергамот,голубая мята,звёздочки аниса
Средние ноты: розмарин из Испании,герань, чёрный перец
Базовые ноты: листья пачули,мирт из Марокко,ладан,гелиотроп
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: БРОНЬ!Новый в слюде, флакон квадратной формы.Или поделюсь от 5 мл-275 р+атом.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 14 Фев 2020 22:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев