LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Acquarossa Elixir - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Acquarossa Elixir, Fendi

Камилла21 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Январь 2020 - 00:05

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 01 Сентябрь 17
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото L'Acquarossa Elixir

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 50/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 1800 руб.
Пересылка есть!

Манящие, очень женственные духи парфюмерной линии итальянского бренда Fendi естественно дополняют и образ роковой красотки, и нежной, обворожительной женщины. Новый аромат L'Acquarossa Elixir отличается наиболее сбалансированным характером, в отличие от взрывного, огненного пламени L'Acquarossa издания 2013 и несколько безвольного тонуса второй версии L'Acquarossa Eau de Toilette, фланкером которых он и является.

Роскошные гурманские линии по достоинству оценят женщины, у которых «щенячий» возраст позади. Восточная чувственность буквально струится из флакона, оформленного в контрастной, но не режущей глаз гамме с золотистыми деталями. Первое прикосновение аромата Fendi L'Acquarossa Elixir похоже на медленно стекающий по губам сок вишни. Приступ вожделения сменяется к открытому призыву острых тонов лантаны при поддержке неприкрытого вызова интенсивных оттенков туберозы в сердце композиции, но без излишней торопливости. Аромат движется, живет полнокровной, насыщенной жизнью, как и его обладательница, наслаждающаяся каждым новым приключением. Прекрасная дама не тратит время на мечты, а действует, воплощая в реальность свои фантазии: основательная поддержка древесных нот в романтичной вуали ванили в финале композиции.

Аромат Fendi L'Acquarossa Elixir доступен в концентрации парфюмированной воды в объеме флакона 50 или 75 мл и «дорожного» формата – 30 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Почта от 200р. по России.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Янв 2020 18:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев