LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Italian Cypress Tom Ford - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Italian Cypress Tom Ford, Tom Ford

AXR (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Январь 2020 - 16:12

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 367
  • Регистрация: 06 Май 16
  • ГородНабережные Челны

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Italian Cypress Tom Ford

Тип: Отливант
В отливанте: 1/1 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 130 руб.
Пересылка есть!

Туалетная вода Tom Ford Italian Cypress (духи Том Форд Итальянский кипарис) от бренда Tom Ford (Том Форд) – это редкостный парфюм, исполненный в стиле семидесятых годов. Он был создан в 2008 году, эксклюзивно для модных итальянских бутиков, принадлежащих Tom Ford. Универсальный аромат этого парфюма подойдет как мужчинам, так и женщинам.

Парфюм Italian Cypress доставит подлинное удовольствие эстетам и поклонникам дорогих ароматов. В нем гармонично сплелись классика старинных рецептур и блеск современных технлоогий, ностальгическая нотка старины и темперамент современности.

Парфюмерная композиция Italian Cypress выстроена на основе необычных компонентов, таких как цитрусы, специи и горькая мята. Солирующая роль в этом аромате принадлежит жаркому, волнующему кипарису.
Private Blend Italian Cypress Tom Ford - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов .

Private Blend Italian Cypress выпущен в 2008г

Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Базилик, Мята,
древесные ноты и итальянский кипарис.

John Biebel, редактор американской версии Fragrantica:
Italian Cypress - это пышный, спокойный, насыщенно лесной кипарисовый аромат. В нём будто сталкиваются разные миры: терпкое богатство дерева и шерстяная мягкость зелёного лесного подлеска.

В этой композиции чувствуется мужественная изысканность кожи в духе старой школы и древесные аккорды, которые редко встретишь в современных изданиях. То, что могло бы быть плоским фужером, на самом деле превращается в пышный зелёный букет, в котором можно встретить буквально все виды зелёно-ароматических нот, от базилика до мяты, от хвои до мускатного шалфея. Аромат открывается цитрусовыми оттенками лимона и бергамота, но вскоре кипарис оттягивает всё внимание на себя.
Кипарис, прекрасное дерево, чьи пирамидальные зелёные кроны так часто встречаются на пейзажах Ван Гога, может быть очень разным. Некоторые кипарисовые масла, полученные из древесины и листьев, могут обладать активно зелёным и травянистым ароматом; другие скорее похожи на кедр с едва ощутимыми лиственными оттенками. Некоторые масла - тёмные, скипидарные, смолистые, и их аромат скорее напоминает запах автосалона или заправки. Что касается кипариса в сердце Italian Cypress, он находится где-то посередине между древесным и травянистым, обладая и лиственными и дымными акцентами, идеально сбалансированный, ассоциирующийся и с летней атмосферой, и с насыщенным ароматом сосновых шишек.
Хотя этот парфюм очень далеко заходит на мужскую территорию, внимание к деталям и гармоничность композиции, в которой фенольный базилик красиво переплетён с лимонной цедрой, ягодами можжевельника и сосновыми иголками, создают совершенно особенный, сияющий эффект и 'выталкивают' его обратно на территорию мультигендерности. Italian Cypress - истинное дитя леса, богатое и 'пропитанное' солнечным светом, и я просто не могу себе представить, что кому-то это может прийтись не по душе. Ни один другой парфюм и близко не подошёл к подобной мягкой древесно-зелёной текстуре.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В фиолку стекло.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 26 Янв 2020 16:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев