LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Truth or Dare - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Truth or Dare, Madonna

ЭлеN (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Январь 2020 - 16:49

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 12 Февраль 19
  • ГородСлавянск-на-Кубани

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Truth or Dare

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 48/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 2700 руб.
Пересылка есть!

Truth or Dare Madonna - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Аромат выпущен в 2012.
Парфюмер: Stephen Nilsen.
Как говорит сама Мадонна: «Я всегда была одержима миром ароматов и на протяжении многих лет мечтала создать что-то очень личное – духи, которые были бы частью меня самой!» Так возникла идея интерпретировать классическое звучание белых цветов, превратив их в нечто сексуальное и пьянящее, магическое и таинственное. Очень дерзкое, вызывающее и провокационное, смелое и откровенно женственное!
Madonna - Truth or Dare («Мадонна. Истина или Отвага») – новая дамская парфюмированная вода, сочиненная дизайнером Stephen Nilsen и дебютировавшая в 2012 году, как 1-ый аромат американского бренда Madonna. Духи принадлежит к типу восточных цветочных благоуханий, они обращены к героиням бальзаковского возраста и, по словам основательницы фирмы, поп-звезды Мадонны, призваны ассоциироваться со смелостью и честностью. В своем составе Truth or Dare соединяет светлые и темные звуки, современность и ностальгическое прошлое. Букет заключен в стильный молочно-белый флакон с зеркальной крышечкой, отливающей золотом.
Мадонна сегодня - это не просто всемирно известная поп-дива, которая заслуженно занимает верхние строчки хит-парадов. Это еще и талантливая женщина, мать, писательница и автор удивительных парфюмов. Потрясающая аура парфюма становится лучшим аксессуаром для современных девушек и женщин. Насыщенность звучания подчеркивает красоту и эмоциональность, потому букет раскрывается нотами невинного нероли, очаровательной гардении и благоухающей туберозы. В цветочном сердце скрыта потрясающая пикантность бензоина, подчеркнутая грациозностью белой лилии и чистотой жасмина. Madonna Truth Or Dare завершает свое звучание нотами ванильно-мускусного сплетения и неповторимой драгоценностью амбры. Так, композиция становится воплощением изящества и красоты, дивным аксессуаром к любому наряду и образу, который только может примерить современная женщина.
Верхние ноты: нероли, гардения и мексиканская тубероза;
ноты сердца: жасмин, сиамский бензоин и лилия;
ноты базы: мускус, амбра и ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без обмена. Фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 16 Фев 2020 16:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев