LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Histoire d'Eau Mauboussin - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Histoire d'Eau Mauboussin, Mauboussin

ЭлеN (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Январь 2020 - 16:53

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 12 Февраль 19
  • ГородСлавянск-на-Кубани

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Histoire d'Eau Mauboussin

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 72/75 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Краснодарский край
Цена: 3500 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: мандарин,Иланг-иланг
Средние ноты: Мускатный орех,Перец,Кардамон
Базовые ноты: Кожа,Мирта,Амбра,Мускус
Источник информации о нотах: неизвестен

Порой женщине хочется выплеснуть все чувства и эмоции, которые скрыты в её душе. Иногда, женщины желают, чтобы страсть, чувственность и сексуальность вырвались наружу и нашли ответную реакцию со стороны мужского пола. При этом все действия и позывы не должны быть пошлыми и навязчивыми. В таких случаях за Вас всё скажет удачно подобранный парфюм. Мы предлагаем обратить внимание на histoire d eau от mauboussin. Этот потрясающий запах с восточными нотами разбудит тигрицу в Вашей душе, и Вы наконец-то сможете руководствоваться желаниями, не обращая внимание на общепринятые рамки приличия общества. Подобный поворот придётся по душе Вашему мужчине.

Ориентально-цветочный парфюм мабуссан хистори д о (история воды) был создан в 2002 году. Время его существования на рынке парфюмерии ознаменовалось его невероятной популярностью среди представительниц слабого пола. Это незаменимая туалетная вода для осени и зимы, которая отлично будет «сидеть» на женщинах 30-45-ти лет в дневное и вечернее время суток. Верхними нотами являются апельсин, иланг-иланг. В качестве нот сердца были выбраны кардамон, мускатный орех и перец, которые делают аромат оригинальным и разнообразным с точки зрения запахов. Базовыми нотами являются амбра, кожа, мирт и мускус.

Оригинальность упаковки хистори д о (история воды) способна подогреть ещё больший интерес у женщин. Флакон выполнен из прозрачного толстого стекла. По своей форме он напоминает некий сосуд, в котором и находится эта туалетная вода. Сама упаковка выполнена в фиолетовых тонах.

Джон Бибель:

Одна из важных составляющих аромата — это его сила. Одной из самых парадоксальных композиций, обладающих этой силой, является аромат Mauboussin Histoire d'Eau. Именно он познакомил меня с тем особым кедровым аккордом, напоминающим запах карандашной стружки. Он создан посредством чудесно подобранных пряных нот (перец, мускатный орех и кардамон), усиленных древесными оттенками. Два других ингредиента — амбра и апельсин — завершают этот «трехсторонний» аромат. Его уникальность состоит в том, что связующим звеном между амброй и апельсином выступает иланг-иланг, чье звучание отмечено свеобразными банановыми оттенками. Ароматическая, воздушно-зеленая нота мирта оплетает аромат подобно вьющейся виноградной лозе, объединяя все его отдельные элементы.

С первого распыления здесь ярко ощущается нота кедра и желтых цветов, чьи оттенки присутствуют в композиции еще очень долго. Даже слегка надушенный блоттер будет пахнуть еще несколько дней. Типичная парфюмерная пирамида не имеет здесь никакой силы – цитрусовые ноты вступают позже, а не отмеченные в официальном списке ноты случайным образом проявляют себя (оттенок туберозы или ванили?). Это поистине декадентский опыт. Ароматы крайне редко способны настолько раздвинуть привычные границы восприятия, но эта композиция, смело пренебрегающая мягким, женственным звучанием с помощью насыщенных древесных и пряных нот, искажает мужской характер громкими, бесцеремонными цветочными оттенками. Я помню, каким было мое первое впечатление после знакомства с Histoire d'Eau, тогда я подумал: «Это слишком, он чересчур громкий!», но вскоре понял, насколько захватывающим на самом деле может быть это творение Кристин Нажель.
И все же этот аромат, появившийся в самом начале века, остается смелым экспериментом, играющим с нашими ожиданиями и надеждами, возникающими из таких громких слов как «история» и «вода», намекающих на эксперименты алхимиков, стремящихся получить золото. Аромат Histoire d'Eau — это то амбровое золото, которое достойно этих древних историй.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без обмена. Фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 16 Фев 2020 16:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев