LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: J'ADORE Touche de Parfum Dior - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

J'ADORE Touche de Parfum Dior, Christian Dior

milenium (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Январь 2020 - 18:13

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 22 Декабрь 16
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото J'ADORE Touche de Parfum Dior

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 20/20 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Новосибирская область
Цена: 2900 руб.
Пересылка есть!

В линии ароматов J’adore от знаменитого Дома Dior не совсем обычное пополнение. Компания позиционирует новинку под названием J’adore Touche de Parfum, как новый поворот в искусстве парфюмерии: его можно комбинировать с любой композицией из названной серии. По словам Francois Demachy, творца нового аромата, он является приглашением к творчеству – теперь каждый может подчеркнуть свою индивидуальность, создав собственную версию.

«Гибкий» состав композиции Parfum от Dior J’adore Touche de Parfum гармонично сочетается с звучанием любого парфюма из серии. И это еще не все. Аромат развивается по-разному в зависимости от типа кожи и даже от того, на какие именно точки тела он нанесен. Особая капиллярная система горловины флакона «выпускает» драгоценную жидкость только там, где аппликатор соприкасается с кожей, не отдавая ни капли парфюма окружающей атмосфере. Благодаря специально разработанной текстуре, она моментально впитывается, не оставляя жирных следов, а кожа приобретает приятную шелковистость.

Экспериментируя с комбинациями в паре с другими изданиями J’adore, не стоит забывать, что ароматная новинка обладает собственной индивидуальностью и никогда не повторяется – для каждого нового пользователя она станет уникальной.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО НАНЕСЕНИЮ

Поверните крышку-жемчужинку и откройте флакон. Нанесите одну или две капли на пульсирующие точки (шея, запястье и т.д.), затем распылите аромат из линии J'adore на Ваш выбор.
Закройте флакон и прокрутите аппликатор, чтобы вновь его наполнить.

Верхние ноты: абсолют жасмина Самбак;
Ноты базы: абсолют Дамасской розы;
Ноты базы: абсолют сандалового дерева.
Источник информации о нотах : оф.сайт Dior
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 26 Янв 2020 18:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев