LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cedro di Diamante Perris Monte Carlo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cedro di Diamante Perris Monte Carlo, Perris Monte Carlo

AXR (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Январь 2020 - 13:47

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 367
  • Регистрация: 06 Май 16
  • ГородНабережные Челны

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Cedro di Diamante Perris Monte Carlo

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 950 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Cedro di Diamante Perris Monte Carlo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные.
Cedro di Diamante выпущен в 2018 году. Парфюмер: Luca Maffei.

На выставке Esxence, которая совсем недавно проходила в Милане, бренд Perris Monte Carlo представил три новых аромата. Их флаконы еще находятся на стадии разработки, поэтому новинки выставлялись в особых сосудах-воронках. Представители компании аргументировали это тем, что людям необходимо сосредоточиться на самом аромате, а не на его дизайне. Новая коллекция представляет собой яркие, солнечные парфюмы, которые наполнены энергией жизни и невероятной харизмой. В них представлены цитрусовые, цветочные и фруктовые грани, которые дополнены аккордами листьев и ягод. Каждый аромат по-своему элегантный, изысканный и роскошный. Главной целью создателей было заключение во флакон энергии цитрусовых, поэтому в каждом аромате присутствуют ноты мандарина, бергамота или цитрона. Эти плоды были собраны в итальянских садах, где растет множество деревьев, цветов и кустарников для создания духов. Еще никому не удавалось так раскрыть совершенно особый флер итальянских цитрусовых культур!

Аромат Perris Monte Carlo Cedro di Diamante имеет приятное сливочное звучание. Он спокойный, насыщенный и теплый. В нем присутствуют пряные нотки, цитрусовые и цветочные грани. Это утонченная композиция, которая окутывает умиротворяющим ореолом. В ней есть солнце, тепло, сладость и свежесть.

Верхние ноты: Цитрон, Лайм, Лимон и Вербена лимонная;
средние ноты: Розовый перец, Имбирь, Кардамон и Китайский перец;
базовые ноты: Ирис, Дубовый мох и Мускус.

Купить Perris Monte Carlo Bergamotto di Calabria, Cedro di Diamante и Mandarino di Sicilia можно будет ближе к лету, когда закончится работа над их флаконами. Компания обещает, что они будут необычными, яркими и по-летнему энергичными.

Валерий Михалицын :
В Калабрии на самом побережье есть город Диаманте, что славится своими цитронами. Однако масло цитрона ограничено к использованию в производстве парфюмерии из-за высокого содержания фурокумаринов. Благодаря специальной технике, в Capua 1880 смогли снизить содержание фурокумаринов в продукте, чтобы Cedro di Diamante стал для меня самым красивым ароматом коллекции.
Он порывист и чист, ярок, как итальянский рассвет, и также жизнерадостен. С первых аккордов композиция напоминает лимонные леденцы. Они не очень сладкие и не обсыпаны сахаром, на его месте — тонкая имбирно-мускусная пудра, делающая аромат слегка острым, альдегидным и искристым. И если бы не этот мускусный аккорд, то Cedro di Diamante можно было бы назвать сочным. В нём хорошо проводить свой заслуженный выходной, пришедшийся на тёплый летний день, когда ветер с воды ласков и свеж, а в небесной синеве ныряют ласточки и стрижи.
Цитрусовые ароматы часто обвиняют в нестойкости. Конечно, хочется, чтобы эта сочная, радостная свежесть длилась вечно, но до сих пор парфюмеры не нашли способа надёжно закрепить цитрусовые аккорды. Ароматы Italian Line нестойкие и теряют свой характер уже через 30 минут на блоттере. Самым долгим оказался последний Arancia di Sicilia, но только за счёт ванильно-пряного аккорда. Впрочем, фирменные перезаполняемые атомайзеры с лёгкостью решают эту проблему.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Из своего флакона.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 17 Фев 2020 13:47

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   AXR 

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 367
  • Регистрация: 06 Май 16
  • ГородНабережные Челны

08 Февраль 2020 - 19:26

Свежее фото. Осталось не так уж и много ))

Изображение
Изображение

Отредактировано: AXR, в 11 Фев 2020 10:13


Страница 1 из 1