LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miss Dumonten - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Miss Dumonten, Serge Dumonten

lolitalolita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Январь 2020 - 16:12

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 11 Март 12
  • ГородСамара

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Miss Dumonten

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 20/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Самарская область
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

"Бархатные, торжественнo-спокойные аккорды горького шоколада с нежными, едва различимыми отголосками цитрусовых, дополненные ненавязчивой сладостью ванильного Amaretto." Miss Dumonten выпущен в 2015.
Парфюмер: Serge Duval.

Популярный в нынешние годы торговый бренд Serge Dumonten, названный в честь его основателя Сержа Дюваля, очень загадочный и интересный. Серж – талантливый художник и парфюмер. Он на протяжении многих лет разрабатывал свои ароматы, дополняя их и совершенствуя. Создатель линии Serge Dumonten также выпускает одежду и рисует картины. Многогранный талант его неиссякаем. Он уже успел сотворить более 10 парфюмов, каждый из которых очень отличается. Некоторые духи были созданы еще в 1989 году, другие увидели свет в 2000-ых годах. Тем не менее они стильные, модные, оригинальные, яркие, запоминающиеся и будоражащие. Например, вышедший в 2015 году парфюм Serge Dumonten «Miss Dumonten», что в переводе означает «Мисс Дюмонтен», очень приятный женский аромат, который своим названием намекает на то, что обладательницами парфюма могут стать девушки и женщины в возрасте от 18 до 30 лет. Его относят к гурманским восточным ароматам. Звучание отлично раскрывается в вечернее время, одаривая спокойным бархатным амбре и легким сладким шлейфом. Miss Dumonten от Serge Dumonten упакованы в отдельную коробочку, внутри которой есть флакон прямоугольной формы. Крышечка духов сделана из красного дерева. Посередине имеется надпись с названием аромата и наименованием бренда. Этот невероятно симпатичный по звучанию парфюм состоит из сладко-миндального амаретто, сильной амбретты, таинственного и релаксирующего цитрусового аккорда (цитрусов), пряной корицы, животного мускуса, лиственного нарцисса, прозрачно-древесного пачули, нежной и богатой розы, сливочного сандала и темного шоколада. Также ольфакторную пирамиду дополняют цветок табака, универсальная ваниль, зеленый аккорд (зеленые ноты) с оттенком свежескошенной травы и цветочно-фенольная лилия.

Композиция аромата: темный шоколад, цитрусовые ноты, Амаретто, ваниль, зеленые ноты, пачули, роза, корица, нарцисс, белая лилия, цветок табака, сандал, амбретта, мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 27 Янв 2020 16:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев