LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blanche - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Blanche, Byredo

lolitalolita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Январь 2020 - 16:12

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 11 Март 12
  • ГородСамара

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Blanche

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Самарская область
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: мадагаскарский розовый перец, белая роза, альдегиды
Средние ноты: нероли, фиалка, пион
Базовые ноты: белое дерево, сандал, мускус
Источник информации о нотах: неизвестен

"Идея аромата Blanche основана на моём восприятии белого цвета,-признаётся Бен Горхэм.-Впервые я придумал аромат для конкретного человека...Я хотел запечатлеть её невинную,чистую сторону,а потому аромат получился довольно прозрачным".Blanche-это воплощение классической красоты,но при этом он невероятно оригинален.В чём секрет? "Это аромат чистый и простой по структуре,но экстремальный по характеру",-отвечает Бен Горхэм.

«Byredo blanche» относится к категории нишевой парфюмерии. В ее составе только природные компоненты самого высокого качества. Парфюм выберет современная женщина, образованная, с хорошим вкусом, стремящаяся к благополучию и совершенству. Ее идеал – спокойное утро за чашкой ароматного кофе, день, наполненный деловыми встречами, вечер с любимым человеком. Она всегда уверенна в себе, дарит любовь всем, кто рядом с ней. Аромат «Byredo blanche» для молодых и прекрасных, которые обладают зрелостью чувств и суждений. Парфюм раскрывается тонами розового перца, белой розы, альдегидов. Нота сердца – цветки апельсина, пион, фиалка, нероли. Основа миниатюры – белая древесина, сандал, мускус.
Byredo Parfums Blanche - это попытка выразить цвет в аромате и, возможно, кому-то может показаться, что этого сделать нельзя, но, получившийся в итоге парфюм, доказывает обратное. Белый цвет всегда ассоциировался с чистотой, невинностью и классической красотой и именно это решено было воплотить в аромате духов Byredo Parfums Blanche, который должен был стать четкой ассоциацией белого цвета и всего, что с ним связано. Структура аромата проста и не имеет большого количества отвлекающих подробностей, однако при этом его нельзя назвать скучным или слишком однотонным, скорее даже наоборот он разнообразен в своей простоте. Легкий ненавязчивый аромат Byredo Parfums Blanche позволит использовать их как для похода на романтическое свидание, так для коктейля или вечеринки. Хрупкий и струящийся Byredo Parfums Blanche, однако, обладает весьма четким характером и определенной уверенность, которые всегда были свойственны белому цвету, именно поэтому этот аромат так нравится молодым девушкам, хотя он вполне подходит для женщин любого возраста. Уверенность и простота, элегантность и строгость, некий минимализм и особенный характер, который может подстраиваться под различного рода ситуации и случай все это аромат Byredo Parfums Blanche. духи.рф.
Флакон выполнен в стиле Дома Byredo Parfums – сосуд цилиндрической формы белого стекла с черной крышечкой. Год издания 2009.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 27 Янв 2020 16:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев