LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Méchant Loup L'Artisan Parfumeur - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Méchant Loup L'Artisan Parfumeur, L`Artisan Parfumeur

AXR (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Январь 2020 - 10:41

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 367
  • Регистрация: 06 Май 16
  • ГородНабережные Челны

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Méchant Loup L'Artisan Parfumeur

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Татарстан
Цена: 450 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Аромат уверенных в себе, способных на самые безрассудные и необузданные поступки.
Mechant Loup - «Злой волк» пробудит Вашу истинную сущность. Композиция парфюма сочетает в себе магическую сладость пьянящего запаха горного меда, тонкий аромат лесного ореха, благородство бобов тонка, чарующее благоухание мирра и сдержанную строгость кедра.
Об этом аромате можно рассказать целую сказку, завораживающую и волшебную, как и сам аромат. Таинственная сумеречность глухого леса манит своими загадками, завораживающим сказками. Лесной мед пьянит путника, заставляя двигаться вперед, забывая дорогу, только лишь поддавшись чарующему привкусу терпкой медовой сладости. Ореховые оттенки вплетаются в медовый привкус аромата Parfumeur Mechant Loup, наполняя душу желанием и чувственным восторгом. И забываешь, что вокруг густой лес, наполненный непонятными шорохами, таинственными звуками. Вот промелькнула чья-то тень, вот хрустнула ветка под чьими-то легкими шагами...
Древесный аромат настолько завораживающий, что становится похож на чувственное сплетение страсти и неги, утопающих в щемящей горечи лакричных оттенков. Лесные своды напоминают древний храм - такой же таинственный, такой же чарующий. Благословенное миро лишь таит в себе свет и надежду. Аромат Parfumeur Mechant Loup несет в себе элегантность и благородство, присущее только лишь истинным ценителям изысканности и чувственности. Притягивая к себе медовыми оттенками, он не позволяет погрузиться только лишь в сладкую негу. Он будоражит древесными нотками, заставляя постоянно идти вперед, за своей мечтой и желанием.
Парфюмерная композиция Parfumeur Mechant Loup будет органично вплетаться в жизнь большого города. Его шум и суета не коснутся искренности и естественности, они лишь придадут аромату еще большую привлекательность. Ведь современный город полон самых разных приключений. Он должен быть покорен, иначе его нужно забыть, отправившись туда, где огромный сумрачный лес расскажет новую сказку.

Ноты: лесной орех, перец, лакричник, древесина лесного ореха, каштан, гваяк, кедр, мед, бобы тонка и мирра.

Елена Прокофьева : Для меня самый красивый аромат с лесным орехом без «кондитерской обработки» — «Mechant Loup» L'Artisan Parfumeur: сладковато-древесный фон, горький запах опавшей листвы и мха, растворенная в холодном воздухе сладость дикого меда. И запах орехов. Правда, он не на первом месте, не сразу ощущается, но когда аромат раскрывается – попадаешь в орешник: кислинка кожуры, молочная сладость ядра.

Все сладкие ноты в «Mechant Loup» прозрачны – настолько прозрачны, что сладким его и не назовешь. И еще пахнет этот «волчий» аромат хорошим коньяком, и ветивером, и крепким чаем, и немного лакрицей… Идеален для осени, прекрасен для зимы. Чудесно-сказочный. Этот «Злой волк» не такой уж злой. Не людоед, а сибарит и дамский угодник. Он попытается очаровать Красную Шапочку, угостить французским коньяком, укутать ей ноги шкурой волка-соперника, заворожить галантными старыми сказками.

jeca, Fragrantica:
Mechant Loup, глубокий древесный аромат, который без агрессии и ярких мужественных аккордов, не оставляет сомнений в том, что он создан, прежде всего, для мужчин.
Мне импонирует его уравновешенное спокойствие, специфическое сочетание неаргессивных, и порой даже сладких (лакричник и мед) нот с ультимативно мужскими, которые, впрочем, не спешат громко кричать о себе.
Мне слышится в композиции что-то неблизкое женскому универсуму, атрибуты мужского разговора или даже охоты: дым, кожа, дерево, табак, сухо и достаточно "скучно" для нежной женской кожи. Мужчина, напротив, должен почувствовать генетическое родство с образами, которые вызывает Злой волк.
Нашему преобразившемуся мужчине, погруженному в настороженное созерцание леса, нужна спутница, его романтически обостренное обоняние ищет подчеркнуто женский аромат, сильный и анималистически
притягательный, - свою волчицу.

Valery Mikhalitsyn :
«Злой Волк» интересен тем, что однозначно определить его ольфакторное семейство сложно. Да, он пахнет мёдом, лакрицей и лесными орехами, но я не могу назвать его гурманским, поскольку аромат не сладкий и не вызывает ассоциаций с десертом или любой другой едой. К тому же ореховая его грань происходит из сандалового аккорда, построенного на синтетическом материале эбаноле. Древесным его также нельзя назвать — сандал так модифицирован и так органично встроен в другие ноты, что даёт начало даже анималистической ноте мокрой собачьей шерсти, которая проявляется в полной мере лишь в тёплую и влажную погоду. Восточный? Нет. Композиция по своей структуре напоминает сложное кружево! Она прозрачна и свежа, расстояния между значимыми элементами заполняет тонкий древесно-ароматический аккорд, идентифицировать который я не могу. Мёд, лакрица, орехи, сандал — совсем не те, к которым мы привыкли в других ароматах. Здесь всё построено на полутонах и оттенках, на недосказанностях и загадках. И если это всё же волк, то самый добрый на свете, мирно заснувший на согретой майским солнцем опушке леса и подёргивающий во сне большим и мягким серым ухом. Ничего подобного с момента нашего знакомства я так и не встретил. Несмотря на то, что мой собственный аромат Asile du Decadent для Mercurio чем-то был на него похож. Так работать со сложными, многослойными композициями может только Бертран. И попробовать «Волка» стоит хотя бы для того, чтобы получить совершенно новый опыт, по которому любители и коллекционеры парфюмерии всегда голодны.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Красавчик из флакона в старом оформлении. Фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 28 Янв 2020 10:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев