LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Charmes & Feuilles The Different Company - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Charmes & Feuilles The Different Company, The Different Company

AXR (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Январь 2020 - 14:42

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 367
  • Регистрация: 06 Май 16
  • ГородНабережные Челны

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Charmes & Feuilles The Different Company

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Татарстан
Цена: 400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Сад, наполненный волшебством, радостное пение птиц, свежая молодая зелень, вырастающая прямо из-под ног, изящные цветы, распускающиеся на ваших глазах, маленькие феи, порхающие с цветка на цветок. Представьте все это, и вы будете знать, какое впечатление производит головокружительный аромат Un Parfum de Charmes et Feuilles.
Он был разработан французскими парфюмерами популярного парижского бренда The Different Company в 2008 году для женщин, умеющих мечтать и видеть необычное даже в самых обыденных вещах. Поэтому если ваше сердце переполнено чувством прекрасного, а тело жаждет вырваться из городских условностей и сплетен, то этот цветочно-травяной коктейль создан именно для вас.
Свежая прохладная мята и душистый майоран, звучащие в верхних нотах упоительного аромата, мгновенно перенесут вас в сад мечты. Сердце композиции томится в сказочных аккордах изящного жасмина и солнечного грейпфрута, которые соблазнительно-чувственными акцентами отлично дополняют образ наивной мечтательницы. А сказочный шлейф из прохладного ветивера, утонченных пачули и драгоценного шалфея сохранит удивительное волшебство Charmes et Feuilles надолго.

Начальная нота: майоран, тимьян и мята
Ноты "сердца": жасмин, грейпфрут и клементин
Конечная нота: шалфей, пачули и ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Из тестера.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 29 Янв 2020 14:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев