LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Limon de Cordoza The Different Company - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Limon de Cordoza The Different Company, The Different Company

AXR (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Январь 2020 - 14:52

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 367
  • Регистрация: 06 Май 16
  • ГородНабережные Челны

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Limon de Cordoza The Different Company

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Татарстан
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Этой весной The Different Company представляет четыре современных интерпретации Eau de Cologne. Это ароматы коллекции L'Esprit Cologne, при создании которых использовались основные правила построения традиционной структуры, но с добавлением интересных и благородных акцентов, таких как дягиль (ангелика), ирис, гваяковое дерево, семена амбретты, бензоин и т.д. Инновация заключается в сокрытии интенсивного наполнения под фасадом старой формулы, в сочетании свежести цитрусовых с фруктовыми, цветочными или древесными составляющими. И все это на легкой мускусной базе.
Представленные в концентрации Eau de Toilette, новинки заключены в фирменные флаконы объемом 90 мл. Композиции созданы парфюмером Emilie Coppermann, которая успешно сотрудничала со многими из самых известных личностей в парфюмерном мире, такими как Lucas Sieuzac, Jean Claude Ellena и Bertrand Duchaufour.
Новая коллекция L'Esprit Cologne от The Different Company включает в себя квартет ароматов, каждый из которых по-разному обыгрывает классику жанра. Все они созданы на основе изысканных и элегантных ингредиентов, все обладают отличной стойкостью на коже.

Limon de Cordoza. Аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые.
Верхние ноты: Горький апельсин, мандарин и Мята; ноты сердца: Нероли и Фрезия; ноты базы: Лист пачули, Ветивер и Дерево Гуаяк. (с fragrantica)
Limon de Cordoza, пожалуй, ближе всего к идее классического гесперидного одеколона. Он принимает традиционную ноту нероли до новых высот, подчеркивая ее пачули, чтобы придать композиции изысканность и четкость. L'Esprit Limon de Cordoza приглашает нас в белоснежное королевство нероли – в запретное царство цитрусовых рощ и божественных, медовых запахов, таких утонченных и таких искушающих! Они сводят с ума и обостряют восприятие жизни, наполняют сердце радостью и согревают теплом летнего солнца…
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Очень классный, но не очень стойкий. От 1 мл !!!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 19 Фев 2020 14:52

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   AXR 

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 367
  • Регистрация: 06 Май 16
  • ГородНабережные Челны

08 Февраль 2020 - 15:59

Изображение
Изображение

Страница 1 из 1