LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Junoon Al Haramain Perfumes - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Junoon Al Haramain Perfumes, Al Haramain Perfumes

BeautyJulia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Январь 2020 - 08:24

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 01 Ноябрь 15
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Junoon Al Haramain Perfumes

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 35/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Духи арабского бренда Al Haramain Perfumes, словно живое существо, отзываются на каждое движение и тепло человеческого тела. Созданные в традициях восточной парфюмерии, они обладают особой деликатностью и чувственностью. Каждая новинка узнаваема, подобно прикосновению старого друга, и, одновременно с этим, выказывает собственный, ни на чей не похожий, характер. В последний месяц года бренд представил два новых аромата под названиями Junoon и Oudh 36 Nuit, чудесный подарок к Новому году всем ценителям восточных духов.

Junoon Al Haramain Perfumes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Junoon выпущен в 2016.
Изысканная цветочно-пудровая композиция Al Haramain Perfumes Junoon украсит женщину подобно драгоценной диадеме. В хрусталиках глаз вспыхнут отраженным блеском яркие огоньки, и каждое движение в сопровождении ароматного шлейфа приобретет интригующий смысл, который хочется разгадать. Благоухание прекрасных цветов раскрывает целый букет чувств в трепетных нотках жасмина, розы и иланг-иланга, присыпанных тончайшей пудровой дымкой. Освежающие акценты вступления переходят в насыщенные, чуть дымные, горьковато-сладкие оттенки бобов тонка и изысканные тона ириса. Сладостное сочетание соблазнительных ноток гелиотропа и мерцающего мускуса в золотистой вуали ванили обрамляют цветочный букет, словно оправа из благородного металла.

Верхние ноты: Жасмин, Роза, Иланг-иланг и Пудровые ноты;
ноты сердца: Ирис и Бобы тонка;
ноты базы: Ваниль, Мускус и Гелиотроп.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Полный комплект в коробке. Санкт-Петербург и пересыл 300 р
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Янв 2020 08:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев