LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ten Strike M.INT - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ten Strike M.INT, M.INT

AXR (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Январь 2020 - 10:50

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 367
  • Регистрация: 06 Май 16
  • ГородНабережные Челны

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Ten Strike M.INT

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 1700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Ten Strike M.INT — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе шипровые. Ten Strike выпущен в 2016 году.
Парфюмер: Jacques Flori.

Верхние ноты: Бергамот, Апельсин, Палисандр и Розовый перец;
средние ноты: Белые цветы, Герань, Пачули и Пихтовый бальзам;
базовые ноты: Мох, Кедр, Бензоин и Мускус.

"Что может символизировать сногсшибательный успех? Это обладание ароматом TEN STRIKE от парфюмера Жака Флори (Jacques Flori), создавшего этот мужской парфюм для компании M.INT. Запах относится к восточным фужерным, его хочется назвать респектабельным и нанести на кожу и одежду перед важной деловой встречей или торжественным приемом. Однако и для повседневного ношения взрослыми состоявшимися мужчинами TEN STRIKE подходит замечательно. Он насыщенный, светский и каким-то удивительным образом интимный, очень чувственный, уверенный и терпкий. В череде нот явно слышатся цитрусовые оттенки и нотки древесины. Духи звучат интригующе, любопытно и стильно.
В начальном аккорде TEN STRIKE играет дерзкая зеленовато-цитрусовая нотка бергамота, чувствуется
апельсиновая искорка, элегантный и проникновенный запах розового дерева, ощущаются островатые переливы розового перца. В среднем аккорде появляются роскошные белые цветы, подчеркнутые зеленой нотой герани, переливается экзотический аромат пачулиевого листа. Завершается сердечная часть духов запахом бальзамической пихты. В завершающем аккорде раскрывается восхитительная свежая и одновременно смолистая нотка кедровой древесины, медленно плывет аромат бензоина, перетекая во влажную мшистую ноту и томный мускус.
TEN STRIKE очень хорошо подходит для ношения в любое время. Эти духи хороши в холодное время года, в теплые сезоны производитель советует наносить их на кожу аккуратно и в небольшом количестве. Ограничений по возрасту у аромата нет, но он больше придется по душе мужчинам от 30 лет, перед приобретением стоит протестировать его на теле." - информация от бренда.

Igor Masyukov :
Имя Жака Флори – мэтр-парфюмера грасского дома Robertet – не так уж известно широкой публике. Этот человек работает в одной из самых уважаемых парфюмерных компаний мира с начала 70-х годов и за это время успел создать массу ароматов несравненной красоты. Начинал он в те времена, когда ещё не было модно выводить на авансцену людей его профессии. Наверное потому в нашей базе содержится не так много его ароматов, в основном современные. А авторство скольких ещё работ сокрыто? К чему это я? Ten Strike Жака Флори проработан настолько хорошо, что кажется – над его балансом размышляли годами.

Перед нами плотно звучащий цитрусовый фужер в стиле классичесткого Terre d'Hermès. Я уже писал это, и повторю вновь, Ten Strike собран совершенно бесшовно: пихтовые оттенки филигранно смешаны с цитрусовой свежестью, чуть растушёванной белоцветочными штрихами. База из древесных нот, пачули и ветивера звучит сдержанно и благородно. Композиции такого типа не могут наскучить – летом они свежи, зимой – не излишне разреженны. В итоге мы имеем дело с одним из лучших мужских ароматов-универсалов этого года. Если Вы ждали большего от Terre d'Hermès Eau Intense Vetiver, внесите Ten Strike в свой список на пробу. Действительно, это успех.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Для тех кто считает, что Terre d'Hermes испортили в последнее время
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 30 Янв 2020 10:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев