LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Je Suis Un Homme / I Am A Man Etat Libre d`Orange - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Je Suis Un Homme / I Am A Man Etat Libre d`Orange, Etat Libre d'Orange

AXR (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Январь 2020 - 22:41

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 367
  • Регистрация: 06 Май 16
  • ГородНабережные Челны

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Je Suis Un Homme / I Am A Man Etat Libre d`Orange

Тип: Отливант
В отливанте: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 150 руб.
Пересылка есть!

Кожаный, пряный аромат Etat Libre d'Orange Je suis un homme создан в 2007 году Антуном Ли. Аромат словно безотказное оружие мужчины-победителя. Бергамот и цитрус атакуют своим головокружительным ароматом. Женщина не сможет устоять перед таким штурмом. Настоящий корсиканец всегда готов к нападению и способен нанести решающий удар. Парфюм Je suis un homme (Я - мужчина) создан для храбрых, гордых, сильных мужчин, которые всегда готовы сражаться, которые не бояться поединков. Женщине, которая предпочитает бороться и самоутверждаться, также подойдет этот аромат. Любители ароматов унисекс выбирают и необычный парфюм Etat Libre d'Orange Divin'enfant. Парфюмерная композиция Je suis un homme включает ноты бергамота, апельсина, мирты, пачули и корицы. Животные нотки, кожа и коньячный аккорд делают аромат особенным и энергичным.

Верхние ноты : лимон, цедра бергамота, померанец;
Средние ноты : гвоздика(пряность), корица, мирт, коньяк;
Ноты базы: кожа, пачули, анималистические ноты.

Валерий Михалицын :
Etat Libre d'Orange предлагают использовать этот аромат как мужчинам, так и женщинам. Первые, по идее, должны с его помощью преодолеть, наконец, все сомнения. Вторые — подчеркнуть собственную мужественность, а за неимением оной — придать ее себе. Сама композиция — не что иное, как кожано-древесный одеколон. Говорят, именно таким пользовался император Наполеон Бонапарт: с бергамотом, миртом, березовым дегтем, гвоздикой и пачули. Впрочем, от одеколона у Je Suis un Homme — разве что структура. Он полупрозрачный, парящий и вполне мимолетный. Его природность делает его довольно грубым, старомодным и в моем случае абсолютно неносибельным.
Найдите время на знакомство с ним, если любите ароматы старой школы (особенно 40-х и 50-х годов), грубые текстуры и березовый деготь. А еще, если вы — мужчина, вне зависимости от вашего пола.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В фиолке спрей пластик из своего флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 23 Фев 2020 22:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев