LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Foconero Tiziana Terenzi - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Foconero Tiziana Terenzi, Tiziana Terenzi

BeautyJulia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Январь 2020 - 23:14

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 01 Ноябрь 15
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Foconero Tiziana Terenzi

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 35/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Наследники Эвелино Теренци, основателя знаменитого итальянского бренда парфюмерии, активно развивают семейный бизнес, даря радость новых ольфакторных открытий поклонникам нишевых ароматов. 2017 год привнес в коллекцию дома Tiziana Terenzi сразу несколько интересных образцов, часть из которых ранее была представлена парфюмерным критикам и ценителям на выставке Esxence.

Таинственная серия ароматов “Black”, которая захватывает различные эмоции и раскрывает их глубину, приглашая ступить на неизведанную территорию, пополнилась еще одним новым парфюмом под названием Foconero. Свежая фужерная ароматическая композиция Tiziana Terenzi Foconero основана на насыщенных древесно-ароматических аккордах, их дополняют умеренные цитрусовые ноты и запах свежих специй в сочетании с цветочными акцентами.
Туалетная вода Tiziana Terenzi Foconero стал одним из наиболее ярких представителей новинок унисекс, благодаря тому, что он навевает на своего обладателя истинные итальянские воспоминания и возвращает его в мир грез.
Парфюм Тициана Терензи Фоконеро был создан талантливым мастером Паоло Терензи, а сама композиция принадлежит к группе ароматических акватических. Духи получились весьма ненавязчивыми и легкими, подходящими для повсеместного использования днем и вечером. Аромат заключен в типовый брендовый флакончик.

Начальные аккорды: лаванда, лимон, можжевельник, бергамот, лайм, тимьян.
Сердечные аккорды: кардамон, гиацинт, ландыш, иланг-иланг, соль, озон.
Базовые аккорды: дубовый мох, сандаловое дерево, листья пачули, кедр.

Новые ароматы выйдут с концентрацией Extrait de Parfum в объеме 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Полный комплект в коробке. Санкт-Петербург и пересыл 300 р
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Фев 2020 23:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев