LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lemon Eclair - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lemon Eclair, Ganache Parfums

BeautyJulia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Январь 2020 - 23:17

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 01 Ноябрь 15
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Lemon Eclair

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 70/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Lemon Eclair Ganache Parfums - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые сладкие. Это новый аромат, Lemon Eclair выпущен в 2017.
Парфюмер: Jarekhye Covarrubias.

Любите ли Вы лимонные эклеры в такой же степени, как и парфюмеры бренда Ganache Parfums? Если да, то аромат Ganache Parfums Lemon Eclair создан специально для Вас! Ganache Parfums Lemon Eclair — новый ольфакторный рецепт лимонных эклеров. Взять нотки лимона и лимонной цедры, добавить немного взбитых сливок и французской выпечки, добавить немного безе и замешать все ингредиенты на чувственной мускусной базе. Этот унисекс-парфюм порадует всех сладкоежек: и мужского пола, и женского. Кроме того, столь выразительный аромат — отличный способ подчеркнуть свою индивидуальность.
Стартовые нотки лимона и взбитых сливок подчеркнуты сердечными аккордами лимонной цедры. Базовые ноты безе, а также оттенки ароматной французской выпечки и чувственного белого мускуса идеально завершают этот «аппетитный» парфюмерный коктейль.
Благодаря свежим цитрусовым акцентам, начинающим звучание Ганаш Парфюмс Лимонный Эклер, аромат станет для Вас прекрасным спутником в жаркое летнее время; а теплая мускусная база отлично согреет даже в самые студеные зимние дни.

Минималистичный прозрачный стеклянный флакончик, в который «упаковано» это ольфакторное пиршество, идеально подходит для того, чтобы везде носить Ganache Parfums Lemon Eclair с собой.

Композиция аромата включает ноты: Лимон, Взбитые сливки, Цедра лимона, Французская выпечка, Безе и Белый мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Комплектация на фото. Санкт-Петербург и пересыл 300 р
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Фев 2020 23:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев