LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mint &Tonic Atkinsons - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mint &Tonic Atkinsons, Atkinsons

AXR (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Январь 2020 - 08:54

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 367
  • Регистрация: 06 Май 16
  • ГородНабережные Челны

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Mint &Tonic Atkinsons

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Mint & Tonic - аромат для мужчин и женщин от парфюмерного бренда Atkinsons. Аромат выпущен в апреле 2018 года. Принадлежит к группе ароматов зелёные.

Новый аромат Mint & Tonic от британского бренда Atkinsons будет выпущен в апреле этого года. Это разносторонний парфюм, каждая его грань аккуратно дополнена другой, это собрание эксклюзивных аккордов и точность опытных парфюмеров. Создатели решили соединить сверкающую свежесть цитрусов и тепло мелодичных трав. Предстоящая презентация аромата станет настоящим шоу, на которое уже приглашены многие известные личности Лондона. Компания Atkinsons старается следовать древним традициям и использовать только натуральные природные компоненты и экстракты.

Аромат Atkinsons Mint & Tonic предназначается для мужчин и женщин, он свежий, легкий и полон отличного настроения. Это дух лета, аромат цветущей герани и мяты, земляные тона кедрового дерева и мускуса. Этот парфюм уносит в спокойную атмосферу английского сада, где многие творческие натуры смогут найти свое вдохновение. Уставшие от обыденности смогут расслабиться, отдохнуть и отвлечься от проблем. Те, кто потерял свою любовь, смогут успокоить тут свое истерзанное сердце, обрести гармонию и открыть свою душу новому человеку. Здесь каждый найдет свое пристанище, ведь ароматы трав и цветов обволакивают нежностью и чувственностью, они дают надежду и дарят позитивное настроение. Английский сад поражает своей красотой: небольшими прудиками, ветвистыми деревьями и цветущими садами. Аромат Mint & Tonic может подстроиться под тех, кому необходима страсть и взрыв эмоций, он укажет путь и поможет разобраться в себе и своих желаниях. Верхние ноты аромата состоят из лайма, грейпфрута и мяты. Сердечные аккорды: мандарин, герань и имбирь. База парфюма основывается на нотах ветивера, кедрового дерева и мускуса.

Как и все парфюмы “The Contemporary Collection” доступен для предварительного заказа в Barneys. Аромат выходит в объеме флаконов 100 мл с концентрацией парфюмированой воды.

Джульетта Птоян:
Mint & Tonic - это такой по-английски прозрачный одеколон, который мог выйти у практически любой британской марки, но Эвелин Буланже, автор хрестоматийных ладанов Jaisalmer и Zagorsk, сделала его для парфюмеров с лондонской Бонд-стрит, 24. Сделала, к слову, с пониманием дела и сохранив стилистику самых известных работ дома: The Nuptial Bouquet, Lavender on the Rocks, Love in Idleness.
Сухие, собранные и подтянутые, в ассоциативном ряду английского beauty Atkinsons легко занимают место где-то между щетками Mason Pearson и гребешками Kent, сухими шампунями Batiste или лаками Butter — теми именами, которые составляют утилитарный, но обаятельный флер вокруг английской привычки ухаживать за собой. Mint & Tonic ироничен и строг; влажная, с лимонным соком мята и горьковатый ледяной тоник рисуют ему голову, а тело оформляет слегка пыльная герань напополам с грейпфрутом и трескучим кедром. В базе — выхолощенный ветивер с острой древесной гранью, достаточно прозрачный для того, чтобы слиться с запахом ткани пиджака Gieves & Hawkes, и достаточно тихий, чтобы не сообщать окружающим, что стоит на вашем туалетном столике; все вместе — тонкокостно, игристо и структурно напоминает Lavender on the Rocks в мятно-цитрусовом исполнении. То, что сейчас делают Atkinsons, хорошо и полно описывается словом classy — это такие легкохарактерные, щегольские воды, приятные и необязывающие; «офисные одеколоны» с поправкой на класс. Для марки, которая учитывает историю, но не привязывается к ней, — то что надо.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Из тестера с распива.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 03 Фев 2020 08:54

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   AXR 

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 367
  • Регистрация: 06 Май 16
  • ГородНабережные Челны

02 Февраль 2020 - 17:25

Изображение
Изображение
Изображение

Страница 1 из 1