LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aegea Blossom Aerin - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aegea Blossom Aerin, Aerin

y_lya (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 06 Февраль 2020 - 16:47

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 04 Июль 18
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Aegea Blossom Aerin

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 49/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 5500 руб.
Пересылка есть!

Aegea Blossom Aerin Lauder — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Aegea Blossom выпущен в 2018 году.

Верхние ноты: Бергамот, Вербена и Мандарин;
средние ноты: Жасмин, Африканский апельсиновый цвет и Нероли;
базовые ноты: Мускус, Ветивер и Сандал.

Aerin Lauder представляет новый аромат, вдохновлённый хождением под парусом по Эгейскому морю и исследованием красот греческих островов. Чистые бирюзовые воды, голубое небо, яркое солнце и воздух, наполненный богатыми ароматами плодов и цветов апельсиновых деревьев - всё это рождает улыбку на наших лицах и наполняет счастьем наши сердца. Новый парфюм AEGEA BLOSSOM создан, чтобы дарить радость, удовольствие и безмятежность; он приглашает вас в ольфакторное путешествие по Эгейскому морю, а его сияющая, игристая композиция идеально подойдёт для грядущего тёплого сезона.

Цитата

“Путешествие под парусом по ярко-голубым водам Эгейского моря с его чистым, прозрачным воздухом и прохладным бризом с ароматом флёрдоранжа - это волшебное, ни с чем не сравнимое приключение.”
- Эрин Лаудер.

"Aegea Blossom - это настоящее ольфакторное путешествие; синее море, прохладный бриз и чистый солнечный свет Греции во флаконе." Композиция открывается цитрусовым коктейлем из сицилийского бергамота и мандарина, оттенённых зелёной свежестью лимонной вербены. В сердце распускается пышный букет из жасмина, нероли и флёрдоранжа, а знойная мускусно-древесная база обеспечивает дополнительную глубину и сияние.

Аромат AEGEA BLOSSOM доступен в концентрации Eau de Parfum во флаконах объёмом 50 мл и 100 мл (по цене $125 и $175, соответственно), во флаконе-роллере объёмом 8 мл (по цене $30), а также в формате парфюмированного крема для тела (150 мл по цене $60) на официальном сайте Aerin Lauder.

Джульетта Птоян:
Структурно новый запуск королевы американских бобо мало чем отличается от предыдущих ароматов линейки в гранёных флаконах с разноцветными галечными стопперами: это прозрачный, лёгкий, весь напросвет мускусно-цитрусовый одеколон с щекоткой вербены, горьковатой цедрой лайма сверху и запахом белоснежных отельных полотенец через пять минут после раскрытия и до самого конца. Aegean Blossom — история о каноническом инста-отпуске в Греции с её кобальтовым морем, белёными стенами домов, солёным шелестящим воздухом и тягучим, как мёд в пахлаве, временем: куда спешить, когда всё так хорошо.
Новый запуск смотрит, как турист над Санторини, во все стороны, с интересом крутит головой: он отлично вписывается в американские парфюмерные реалии и любовь клиентов этого рынка к аккуратным, политкорректным мускусным вещам; греческий нос уловит в нем горячий запах разогретых солнцем цитрусовых садов; все остальные получат аромат, идеальный для лета — его, как, скажем, Mediterranean Honeysuckle, будет здóрово носить в дни, когда воздух над асфальтом сгущается и подвисает над землей плавким горячим слоем. Это такой универсальный выход, когда вроде и слишком жарко, чтобы распылять на себя что-то серьёзнее дезодоранта, но пахнуть парфюмерией хочется — и абстрактный запах свежестиранного белья среди цитрусового сада может попасть в цель.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Оригинальный парфюм, с коробкой, без пары пшиков+ расходы на отправку.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 05 Мар 2020 16:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев