LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Musk - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Amber Musk, Aerin

y_lya (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 06 Февраль 2020 - 16:48

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 04 Июль 18
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Amber Musk

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 43/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

Айрин Лаудер (Aerin Lauder) от имени своего парфюмерного бренда Aerin выпустила 5 новых парфюмов: Amber Musk, Gardenia Rattan, Evening Rose, Ikat Jasmine и Lilac Path. Ароматы были созданы в сотрудничестве с Кэйрин Хоури (Karyn Khoury) и Firmenich. Ароматы были созданы, как парфюмы для разных сезонов и настроений. По словам бренда, новая коллекция парфюмов демонстрирует стиль дома Aerin Lauder.
Все ароматы имеют объем флаконов 50 мл.

Amber Musk – согревающий зимний аромат, сотканный из нот кокосового молока, Амброксида™, абсолюта столепестковой розы, бензойной смолы и мускуса. Очаровательная цветочная композиция с характерными нотками Востока Aerin Lauder Amber Musk вошла в дебютную линейку американского бренда, блиставшую на мировом парфюмерном рынке в 2013 году. Тогда основательница марки, очаровательная Estee Lauder взяла на себя смелость создать оригинальную коллекцию для любого времени года и настроения. Теплый пленительный парфюм отличается своей невероятной теплотой и уютом. Он, будто теплый пушистый плед, в который хочется закутаться с головой и провести приятные минутки наедине с собой и своими мыслями. Композиция дарит волшебное чувство уюта и защищенности разбиваясь по коже начальными нотками экзотического сливочного кокоса. Его жар согревает, словно теплый камин, в котором монотонно потрескивают поленья настраивая окружающих на умиротворенный философский лад. Сердце парфюма - это классическое американское гостеприимство с аккордами современного цветочного шарма лепестков белоснежного ландыша и бархатистых алых бутонов королевской розы сентифолии. Кремовые полутона чувственного мускуса сливаются воедино с магическими переливами таинственного восточного сандала формируя густой узнаваемый шлейф композиции. Чувственное анималистичное сияние мускуса усиливается волшебной молекулой амброксана и тягучими смолистыми мотивами бензоина. Обворожительный цветочный парфюм Aerin Lauder Amber Musk олицетворяет все лучшие идеалы истинной женственности, которой посвящают свои стихи лучшие мировые поэты и перед которой безропотно склоняются все мужчины.
Внешняя коробка украшена орнаментом "Kenlyn", вдохновленым цветочными принтами, которые всегда были частью домашнего декора дома автора Lee Jofa: созданное по мотивам французского документа из её архива стилизованное изображение двух птиц среди экзотических цветов и листьев.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Остаток примерный, на фото. + расходы на отправку
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 05 Мар 2020 16:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев