LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Caesars Woman - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Caesars Woman, Caesars World

Nat@NUT (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Февраль 2020 - 19:40

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 28 Июль 11
  • ГородКалуга

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Caesars Woman

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Калужская область
Цена: 1700 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: жасмин,апельсиновый цвет,бергамот,роза
Средние ноты: герань,мексиканская тубероза,корень ириса,ландыш,Мимоза
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,лист пачули
Источник информации о нотах: неизвестен
Caesars Woman Caesars World — изящный женский аромат от Caesars World. Несмотря на то, что появился в 1988 году, его популярность не падает. Напротив, этот аромат уже можно с полным на то правом отнести к классическим. Верхние ноты Caesars Woman — это искрящийся букет из сладких цветов апельсина и бергамота, нежной розы, легкого жасмина. Центральные ноты более насыщенные и пьянящие. Это душистая герань, притягательная мексиканская тубероза, корень ириса, тонкий аромат ландышей, и мягкий — мимозы. Для основных нот Caesars World использовал страстные ароматы мускуса и листьев пачули, капельку сдержанности придает сандаловое дерево. Caesars Woman относится к цветочным ароматам.

Женский аромат Caesars Woman от американского бренда Caesars World вышел в 1988 году. Цветочный древесно-мускусный аромат составил парфюмер Жерар Гупи, автор легендарных Клима и Черной магии. Концепцию дизайна флакона разработали дизайнеры David Horner и James Roth.

Верхние ноты представлены ароматами бергамота, апельсинового цвета, египетского жасмина и восточной розы, сердце – звучанием ириса, туберозы, герани, мимозы и ландыша. Основа аромата Caesars Woman состоит из пачули, сандалового дерева и мускуса.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без пробного пшика, слюда аккуратно открыта сверху.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 11 Мар 2020 19:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев