LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black XS for Her Paco Rabanne - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Black XS for Her Paco Rabanne, Paco Rabanne

Ludmila1976 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Февраль 2020 - 23:02

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 06 Март 17
  • ГородНовокуйбышевск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Black XS for Her Paco Rabanne

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 20/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Самарская область
Цена: 1300 руб.
Пересылка есть!

Paco Rabanne Black XS For Her (Пако Рабанн Блек ИксЭс) - парфюм вызывает сладостные ощущения. Обладательница аромата Black XS молодая и дерзкая, парфюм наполняет яркими впечатлениями от жизни, здесь сердце стучит и вырывается из груди навстречу потоку чувств и настроений. Красота молодости, подчёркнутая цитрусовыми составляющими в сочетании цветочными и пряными компонентами, делает парфюм Paco Rabanne Black XS желанными и сексуальными. Он создан "поджигать" и "зажигать" Вас, почувствуйте драйв, улыбнитесь, к черту проблемы и невзгоды. Даже если идёт дождь или дует холодный ветер, это ничего не значит, вы и только вы - художник своей жизни и любви. Поднимитесь на седьмое небо, не ждите никого, надо жить сейчас, а не когда-нибудь потом в другом романе. Идеей дизайнеров было создать любовный напиток, обладающий чувственностью, присущей готической эпохе. Paco Rabanne дал вам краски и кисть, а писать холст придётся вам самим.
Black XS for Her от Paco Rabanne – женственный и чувственный аромат, раскрывающийся от цветочно-фруктовых до древесных оттенков. Идеей аромата было создать любовный напиток, обладающий чувственностью, присущей готической эпохе. Парфюм ориентирована на девушек 18-25 лет. Black XS for Her был создан Эмили Купперманн (Emilie Coppermann) и Марком Бакстоном (Marc Buxton) из Symrise и содержит загадочный ингредиент – черную чемерицу, которая, говорят, обладает галлюциногенным эффектом и поэтому использовалась ведьмами при приготовлении зелий. Парфюмерная композиция также содержит ноты цветка тамаринда, розового перца, клюквы, черной фиалки, цветка какао, экзотической древесины и ванили.

Верхние ноты: Клюква, цветок тамаринда
Средние ноты: Черная фиалка,морозник черный
Базовые ноты: стручковая ваниль,Дерево Массоя
Источник информации о нотах: parfumo.net
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 2008 год. Без коробки.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 16 Мар 2020 23:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев