LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fiamma Moresque - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fiamma Moresque, Moresque

Марият (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Февраль 2020 - 09:29

  • Аромаманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 662
  • Регистрация: 07 Ноябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Fiamma Moresque

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В Каннах в начале октября 2016 года нишевый итальянский дом ароматов Moresque представил новую коллекцию парфюмерии “The Gold Collection”, которая, на сегодняшний день, стала самой дорогой линией бренда, так как флаконы духов сделаны вручную и украшены золотом. Новая серия предназначена для мужчин и женщин, она имеет мистический ореол и рассказывает о трёх различных энергиях, представленных в ароматах: вода (парфюм Aurum), огонь (аромат Fiamma) и воздух (композиция Oroluna). Новая коллекция создана в восточном арабском стиле с добавлением неповторимого итальянского колорита.

Теплый и согревающий ароматический древесный парфюм Moresque The Gold Collection Fiamma представляет свет и мягкую энергию сияющего солнца в час заката. Композиция построена на сочетании смолистых нот с ароматами пачули и кожи. В парфюме насыщенные бальзамические аккорды и выразительные древесно-ароматические ноты дополняют мягкие умеренные пудровые оттенки, более тонкие грани цветов и запах свежих специй.
Густой, обволакивающий, восточный аромат Moresque Fiamma словно переносит свою обладательницу в мир волшебных тайн и заморских принцев. Он словно напоминает о самых романтичных и страстных моментах жизни, повторить которые хотелось бы снова и снова. Сладострастный пачули выступает в великолепном сочетании с интересной нотой горького шоколада. Благоухание свежей мирры изумительно переплетается с соблазнительностью мускуса. В сердце парфюмерной композиции обосновались знаменитая амбра и насыщенные аккорды натуральных смол. Крепкий запах качественной кожи выступает в гармоничном тандеме с приторной сладостью меда. Легкая, ненавязчивая дымка ванили завершает умопомрачительный эффект. Исключительно в темное время суток, когда за окном бушует веселье, а люди устремляются в пляс, стоит надевать аромат Moresque Fiamma. духи.рф.

Начальные аккорды: ирис, кипарис, ягоды можжевельника.
Сердечные аккорды: мирра, лист пачули.
Базовые аккорды: амбра, мёд, ваниль, кожа, смолы, мускус.

Все новинки серии “The Gold Collection” имеют концентрацию парфюмированной воды и объемы флаконов по 50 мл каждый.

от Sergey Borisov :
Признаться, я плохой предсказатель. Я еще раздумывал, что же может появиться у Moresque после дихотомии белой и черной коллекций, охватывающих весь свадебный спектр, и коллекции Art в ярких тонах, камнях и золоте. Конечно же, золото! Для роскошного бренда, нацелившегося на арабский рынок и на самый дорогой нишевый сегмент парфюмерии, коллекция в золоте выглядит логично.
Роскошь, благородство и сияние пластичного металла сопровождают в этой коллекции всё: сначала проявляются в золотом логотипе бренда, затем — в кофрах, и наконец, в самих флаконах, вручную доработанных и покрытых золотом. У каждого покупателя есть шанс представить себя легендарным царем Мидасом.
Древесно-амбровая композиция Fiamma («Пламя») представляет собой огненный закат снаружи и согревающий очаг внутри дома. Комфортная и теплая, хотя и не уникальная, эта амбра построена на аккорде пачули, ванили и мирры, создавая вместе с оттенками мёда гурманский амбровый аромат, напоминающий шоколад. Тонкий проблеск прозрачных пряностей и свежих древесных нот намекает на то, что солнце прощается лишь до завтра, а дальше будет новый день. В диетическом смысле Fiamma почти запретен: как можно есть шоколад вместе с мёдом после шести часов вечера? Легко и без мук совести! Эту амбру цвета какао очень легко и приятно носить, а глубокий и медленно затухающий шлейф из мирры и пачули отличается от прочих горько-сладким оттенком кипариса.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: флакон в коробке, шаг установлен от 1мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 26 Фев 2020 09:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев