LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Note de Luxe Evody - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Note de Luxe Evody, Evody Parfums

Марият (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Февраль 2020 - 09:29

  • Аромаманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 662
  • Регистрация: 07 Ноябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Note de Luxe Evody

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 650 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В 2008 году коллекция Evody впервые была представлена публике. Тогда в нее входило 6 красивых изданий. Парфюмерная линия была названа в честь азиатского дерева, известного также как "дерево с тысячами цветов" - L'Evodia. Evodia символизирует богатство и совершенную красоту ароматов, сокрытых во флаконах марки Evody.
Эта коллекция создана из тщательно отобранных ингредиентов самого высокое качества. Парфюмерные композиции выполнены в высокой концентрации, что подчеркивает их тонкое и драгоценное звучание. Помимо Regine Droin и Cerine Vasnieur в команду Evody также входит парфюмер Aglae Nicolas(Drom), принимавший участие в создании всех композиций линии.

Note de Luxe Evody Parfums — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Note de Luxe выпущен в 2008. Парфюмер: Aglae Nicolas. Верхняя нота: Бергамот; ноты сердца: Ирис, Жасмин и иланг-иланг; ноты базы: Бензоин, Тонка бобы и ваниль.

Note de Luxe от Evody Parfums — аромат для женщин. Выпущен в продажу в 2008 году. Над его созданием работала Aglae Nicolas. Относится к числу восточно-цветочных ароматов.
Предназначен для зимы и осени, преимущественно для вечернего времени суток. Роскошный, насыщенный, хорошо сбалансированный парфюм понравится уверенным в себе, чувственным женщинам. Гармонично дополнит изысканный вечерний туалет. Обладает замечательной стойкостью, красивым шлейфом. Звучит цельно, уютный и негромкий, обладает отличной стойкостью, лучше всего шлейф раскрывается на свежем воздухе. Note de Luxe - восточный и интенсивно цветочный аромат. Его аура, насыщенная магическими ароматами Востока, завораживает с самого первого вдоха.
Роскошный парфюм со сладостной горчинкой, чуть пудровый в начале звучания обязательно понравится уверенным в себе женщинам. Его можно скорее отнести к вечерним, "надеваемым" для особых поводов. За несколько лет существования Note de Luxe Evody Parfums стал любим для тех, кто ценит утонченную нишевую парфюмерию, ставшую настоящей классикой. Это композиция предназначена для более взрослых женщин, чувственных, роскошных, достойных и ухоженных.
Верхние ноты Note de Luxe от Evody Parfums составлены из оттенков бергамота. Центральные ноты: ирис, жасмин, иланг-иланг. В основу композиции легли ваниль, бобы тонка.

Верхние ноты: бергамот
Средние ноты: ирис, жасмин, иланг-иланг
Базовые ноты: бензоин, бобы тонка, ваниль

Источник информации о нотах: http://www.evody-parfums.com

Все ароматы коллекции Evody помещены в лакированные черные флаконы 50 мл. Концентрация - EDP. Цена - 79 евро за флакон на официальном сайте Evody Parfums Paris. Внешние коробки - также черные, украшенные табличками с именем дома и цветной линией, различной для каждого издания.

Нишевую линейку Evody можно найти в Jovoy Paris niche perfume shop, 29 rue Danielle Casanova, Paris.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 18 Мар 2020 09:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев