LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aramis 900 Aramis - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aramis 900 Aramis, Aramis

Ivanow (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Февраль 2020 - 02:31

  • Участник
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 12 Декабрь 17
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Мигом Платежная система Контакт Платежная система Western Union

Фото Aramis 900 Aramis

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Кемеровская область
Цена: 350 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Компания Aramis была основана в 1964 году. Она является одним из крупнейших производителей парфюмерии в мире. Имя данного брэнда происходит от названия экзотического турецкого растения, которое является сильным афродизиаком. Производимая компанией мужская линия парфюмов принесла ей мировую славу. Марка Aramis на протяжении многих лет является одной из самых востребованных у мужчин во всем мире. Aramis Aramis 900 мужская туалетная вода, созданная в 1973 году первоклассным парфюмером Бернаром Чентом. За всю свою почти сорокалетнюю историю этот аромат не утерял ни капли актуальности.

Данный парфюм обладает притягательным, сильным и оригинальным ароматом, который придется по нраву уравновешенным, сильным мужчинам, которые могут сохранить спокойствие и найти выход из любой непростой ситуации. Можно даже сказать, что этот строгий классический аромат в своем роде бросает вызов напыщенному блеску современности. Универсализм парфюма Aramis Aramis 900 заключается в том, что он будет уместен как в сочетании с повседневной одеждой, так и с деловым костюмом, вне зависимости от рода занятий обладателя этого неповторимого аромата. Данный парфюм обладает благородным, глубоким древесно-шипровым характером, завораживающим своим прозрачным и свежим благоуханием. Классический аромат Aramis Aramis 900 окутывает букетом из нот свежего лимона, душистого кориандра, пряной гвоздики, бразильской красной древесины, пахучего жасмина, нежного ландыша и ириса. Далее ароматная композиция сменяется на пленительно-теплые аккорды пачули, амбры, ветивера и дубового мха.

Этот парфюм смогут оценить по достоинству те, кому нравятся богатые и насыщенные природные ароматы, но при этом очень деликатные. Строгость классики отлично оттеняется нотками современных ароматов. На протяжении всего дня Aramis Aramis 900 будет дарить своему обладателю заряд оптимизма и хорошее настроение, желание творить и созидать, а так же легкость и бодрость духа. Благодаря своей универсальности аромат этой туалетной воды будет актуален в любое время суток и подойдет как для проведения бизнес встреч, так и для романтического свидания. духи. рф.


Духи «Aramis 900» от компании из США «Aramis» для мужчин. Относятся к типу ароматов древесных шипровых. Духи «Aramis 900» были выпущены в 1973 году. Парфюмерная композиция включает: лимон, палисандр, зелёные ноты, бергамот и кориандр. Средние ноты: герань, розу, ландыш, жасмин, корень ириса и гвоздику. Базовые ноты: ветивер, дубовый мох, циветту, пачули, амбру и сандаловое дерево. Над ароматом работал парфюмер Bernard Chant. Многофункциональный запах, хорошо сочетающийся как с джинсовыми комплектами, так и с деловыми костюмами. В любой ситуации «Aramis 900» придаст вам бодрости, легкости и положительного настроения. Больше 35 лет аромат пользуется популярностью среди мужчин в разных странах.

Верхние ноты: Кориандр,Зелёные ноты,Бергамот,Палисандр,Лимон
Средние ноты: Гвоздика,Корень ириса,Жасмин,Ландыш,Роза,Герань
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,пачули,Циветта,Дубовый мох,ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен

От Miguel Matos (Фрагрантика) :
Некоторые ароматы громко и гордо заявляют о своём семействе: Шипр! И это один из них. Особенно, учитывая то, что это прямой потомок одного из самых ярких шипров за всю историю: Clinique Aromatics Elixir. В нём есть ноты цитрусовых, пачули, дубового мха, розы... все обязательные элементы настоящей классики. На самом деле, когда в 1973 году культовый парфюмер Бернар Чант создавал этот аромат, он лишь слегка модифицировал свой предыдущий шедевр, разработанный для Clinique. Он добавил немного больше кожи и животных нот и, возможно, снизил дозу розы. Результат не слишком отличался от его предыдущего творения, и это ещё раз доказывает, что парфюмерный гендер существует лишь в умах маркетологов. На самом деле вся линия Aramis может служить примером в рамках этой тематики. Aramis 900 - великолепный, сильный, насыщенный и нестареющий аромат. Ах да, и ещё очень сексуальный! Я нашёл флакон 100 мл в интернете по цене 24.50 евро.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Дата закрытия поделилки : 19 Мар 2020 02:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев