LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Orchid Powder Montale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Orchid Powder Montale, Montale

Марият (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Февраль 2020 - 09:40

  • Аромаманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 662
  • Регистрация: 07 Ноябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Orchid Powder Montale

Фото от организатора

  • Базовые ноты
  • Иланг-иланг Кокос Белые цветы Орхидея
Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 450 руб. за 10мл
Пересылка есть!

"Пудрово-цветочный, с доминирующим аккордом кокоса, этот аромат сочетает в себе невинность белых цветов и чувственность иланг-иланга, и ревниво прячет среди них свое драгоценное сердце из орхидей."
Аромат Montale Orchid Powder — идеальный подарок для всех модников и модниц, неравнодушных к стильной утонченной парфюмерии. Этот парфюмерный коктейль, в лучших традициях бренда, отличается насыщенным звучанием, а также стойким изысканным шлейфом, который окружит Вас как вторая кожа.
Духи Montale Orchid Powder относятся к группе цветочной парфюмерии. Это аромат для осени и зимы, а также идеальный аксессуар для торжественного вечера, романтического свидания или дружеской вечеринки. Ну и конечно, ничто не заменит капельку Montale Orchid Powder в Вашем повседневном образе.
Ольфакторная композиция Montale Orchid Powder построена вокруг нот орхидеи. Сам цветок окружают множество легенд. По одной из них, каждый раз, когда два любящих сердца находят друг друга, распускается еще один цветок орхидеи. Кроме того, в некоторых культурах орхидея считается цветком невесты и символом чистоты и невинности. Аромат подойдет мужчинам и женщинам всех возрастов. И юные модники, и стильные дамы и джентльмены постарше найдут в нотках этого парфюма что-то близкое своему образу.
Стартовые оттенки Montale Orchid Powder представлены кокосом. Сердце ароматной композиции безраздельно принадлежит ноткам орхидеи и белых цветов. Базовыми стали нежные оттенки цветущего иланг-иланга.

Традиционный флакончик бренда, в котором представлен аромат Montale Orchid Powder, на этот раз окрашен в яркие желто-фиолетовые оттенки. Orchid Powder доступен в объеме 100 мл как EDP по цене 115 евро

Елена Прокофьева : «Orchid Powder» Montale – тоже тема тропического острова, как и «Kirke» Tiziana Terenzi, но для тех, кто любит погромче, послаще, погорячее.
Сухой шорох пальмовых ветвей, мягкий плеск волн, уединенное, но комфортное бунгало. Огромное блюдо с фруктами источает свежее, сладкое с легкой кислинкой благоухание. Коктейль «Пина-колада»: аромат кокосового молока и ананаса. И почти приторно пахнут ночные цветы.
В «Orchid Powder» еще ощущается аромат хорошей косметики: нежный молочный аромат крема для тела, свежий и сладковатый аромат пудры. Запах SPA, где можно уплыть в сон под умелыми руками массажистки. Воплощение мечты усталой горожанки…
Только учитывайте поистине ураганную мощь этого творения Montale. Наносить капельно. И все равно пудрово-кокосовый шлейф будет заполнять все окружающее пространство.
А еще можно подарить праздничное настроение во флаконе.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 20 Мар 2020 09:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев