LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A*Men Pure Malt - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

A*Men Pure Malt, Mugler

Ivanow (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Февраль 2020 - 11:17

  • Участник
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 12 Декабрь 17
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Мигом Платежная система Контакт Платежная система Western Union

Фото A*Men Pure Malt

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Кемеровская область
Цена: 350 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Французский дизайнер Тьерри Мюглер уже давно не занимается созданием коллекций модной одежды, однако продолжает пополнять парфюмерную линию своего бренда все новыми ароматами. Очередным таким ароматом стал A*Men Pure Malt, лимитированный фланкер знаменитого A*Men (Angel Men), изначально выпущенного Тьерри Мюглером в далеком 1997 году. A*Men Pure Malt Thierry Mugler - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.
Мужской восточный древесный парфюм A*Men Pure Malt был выпущен французским модным домом Thierry Mugler в 2009 году и вышел ограниченным числом экземпляров. Этот необычный, красивый древесно-солодовый аромат с выраженными нотами специй от Thierry Mugler создан в честь одного из лучших сортов традиционного шотландского виски и задуман как утонченный, элегантный, дымный древесно-пряный парфюм. Основными ароматами композиции A*Men Pure Malt являются солод, древесные и фруктовые ноты, которые дополняются остальными компонентами парфюма: виски, листьями табака, торфом, восточными ароматами и нотами дыма. Парфюм предназначен для применения как вечерний аромат, лучше всего раскрывается в осенне-зимний период.
Верхние ноты: фруктовые ноты
Средние ноты: древесные ноты,Солод
Базовые ноты: tорф,восточные ноты
Источник информации о нотах: неизвестен

Текст, перемещенный из статьи A*Men Pure Malt, Thierry Mugler.
Thierry Mugler A*Men Pure Malt («Тьерри Мюглер. А*мен Пьюр Молт»)- лимитированный фланкер знаменитого A*Men (AngelMen).

Thierry Mugler A*Men Pure Malt - это новый, ни с чем не сравнимый мужской аромат от талантливого дизайнера Thierry Mugler. Композиция вышла в свет в 2009 году и сразу же обрела множество поклонников, благодаря своему богатому, соблазнительному характеру с нотами традиционного шотландского виски и дымчато-древесным привкусом.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: EDT

Дата закрытия поделилки : 20 Мар 2020 11:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев