LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Private Klub for Men - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Private Klub for Men, Karl Lagerfeld

Ivanow (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Февраль 2020 - 11:17

  • Участник
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 12 Декабрь 17
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Мигом Платежная система Контакт Платежная система Western Union

Фото Private Klub for Men

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Кемеровская область
Цена: 198 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Линия ароматов известного дизайнера Karl Lagerfeld пополнилась двумя новинками коллекции “Private Klub” – женским парфюмом Private Klub for Women и ароматом для мужчин Private Klub for Men. Обе новинки посвящаются яркой ночной жизни и vip-гостям ночных клубов. Духи являются молодежными композициями, они обратят на вас внимание, позволят быть более уверенными в себе и блистать на протяжении всей ночи.
Композиции ароматов позволят Вам приобщиться к кулуарной атмосфере закрытых частных клубов, приоткроют дверцу в заветный мир зажигательных вечеринок и изысканных развлечений. Аромат Private Klub for Men поможет придать завершенность брутальному и дерзкому образу завсегдатая ночных клубов, придаст уверенности, позволяя ощутить себя «своим» в эксклюзивной модной тусовке! Автор шедевра Nicolas Beaulieu соединил в одном произведении сексапильность и строгость, игривость и смелость, воодушевление и спокойствие. Аромат, раскрываясь с каждой минутой, обволакивает заботой и теплом. Он, несомненно, подойдет для использования в прохладную пору года, когда хочется укутаться в шерстяной плед и ощутить уют и спокойствие. Коктейль из тропических фруктов, пикантно приправленный пряностями повышает настроение и дарит заряд бодрости, а древесные ноты изящно подчеркнут свободолюбивый характер. С Private Klub всегда чувствуешь в себе силу духа, неиссякаемый источник энергии и воодушевления, с ним невозможно остаться в плохом настроении. Стильный флакон также подчеркивает эксклюзивность аромата, строгий серебристый корпус оформлен массивной крышкой, похожей на кольцо-печатку из платины с редким черным ониксом.

Karl Lagerfeld Private Klub for Men – оригинальный пряный ароматический парфюм, который отражает современный образ жизни молодого человека. Композиция празднует молодость, жизнь и оптимизм.
Парфюмер: Nicolas Beaulieu.

Начальный аккорд: грейпфрут, лаванда, базилик;
Средний аккорд: перец, ананас, корица;
Базовый аккорд: кедр, ветивер, кумарин.

Парфюм создан в концентрации туалетной воды с объемами флаконов 50 мл и 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: EDT. Замечательный красивый аромат ананас лаванда и бобы тонка

Дата закрытия поделилки : 20 Мар 2020 11:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев