LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Homme Ultime - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Homme Ultime, Yves Saint Laurent

Ivanow (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Февраль 2020 - 11:20

  • Участник
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 12 Декабрь 17
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Мигом Платежная система Контакт Платежная система Western Union

Фото L'Homme Ultime

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кемеровская область
Цена: 330 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В феврале 2016 дом Yves Saint Laurent запускает новую версию оригинального аромата L'Homme 2006 года. Марка анонсировала, что новый яркий аромат из коллекции L'Homme, планируемый к выпуску в концентрации Eau de Parfum, называется L'Homme Ultime. L'Homme Ultime описан как 'суть современного мужчины', выраженная в культовом аромате, отражающем храбрость, элегантность и магнетизм.
В 2006 году парфюмеры Yves Saint Laurent создали аромат, которому суждено было стать одним из главных в линейке запахов всемирно известной торговой марки. Сочетание мужественности и мягкости, неожиданной пряности и утонченной деликатности пришлось по душе любителям ароматов от Yves Saint Laurent. С тех пор туалетная вода L’Homme не сдает своих позиций. В одном флаконе виртуозные парфюмеры объединили пряные и свежие, утонченные и глубокие ароматы. Туалетная вода с первых минут раскрывается искристыми и свежими нотами бергамота, лимона и имбиря. В «сердце» аромата играют запахи базилика, листьев фиалки, белого перца и специй. Симфонию туалетной воды завершают уверенные аккорды бобов тонка, ветивера с Таити и кедра.
Встреча двух противоположных миров: роскоши и индустриального стиля. Сила привлекательности мужчины с уникальным стилем, харизматичного и чувственного. Потрясающий баланс неукротимости и роскоши, ультра-мужественности и утонченности. Аромат для мужчины 21 века, обаятельного и современного.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Дата закрытия поделилки : 20 Мар 2020 11:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев