LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tendre Jasmin Yves Rocher - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tendre Jasmin Yves Rocher, Yves Rocher

M@GGI (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Февраль 2020 - 15:23

  • Новичок
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 08 Октябрь 16

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Tendre Jasmin Yves Rocher

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ивановская область
Цена: 1000 руб.
Пересылки нет!

Четвертый аромат из коллекции Secret d`Essences, Tendre Jasmin, появился в магазинах. Аромат представлен на официальном сайте Yves Rocher, и как невинное и ультра-женственное издание: цветочный букет из жасмина разных сортов в окружении цветочных и цитрусовых нот, нежный и величественный.

После трех композиций, посвященных благородным парфюмерным материалам: розе - Rose Absolue, амбре - Voile d'Ambre, и ирису - Iris Noir, дизайнеры обратились к королю ночных цветов и любимцу многих парфюмеров, противоречивому нежному и соблазнительному жасмину.

Жасмин: природная чувственная невинность...Страсть и деликатность, нежность и настойчивость, сила и хрупкость: жасмин полон противоречий. Но самое удивительное в том, что этот маленький и хрупкий цветок способен оставлять столь сильный и богатый аромат. Порой застенчивый, порой дерзкий, жасмин нежный и пленяющий, чувственный до головокружения.
Нежный Жасмин раскрывает разные грани этого удивительного цветка : свежесть в верхней ноте, женственность и сладость в ноте сердца, чувственность в ноте шлейфа.
Женский цветочный аромат Tendre Jasmin выпущен Жаком Кавальером (мэтром парфюмерии) для французского косметического бренда Yves Rocher в 2008 году. Этот элегантный, деликатный, легкий, сдержанный, теплый жасминовый парфюм от Yves Rocher был создан как очень нежный аромат и является дополнением к коллекции “Secret d'Essencies” данного дома. Парфюм обладает отличной стойкостью и красивым шлейфом., будет уместен в качестве повседневного офисного аромата. Основной нотой букета композиции Tendre Jasmin является жасмин, дополняющийся более тонкими ароматами цветов апельсина, мимозы и цитрусов, которые звучат на фоне аккордов мандарина. Парфюм подходит для дневного применения, лучше всего раскрывается в прохладное весеннее время года.
Цветочный и искрящийся‚ аромат «Нежный Жасмин» - это квинтэссенция женственности‚ в сердце которой таится многогранный и противоречивый цветок Жасмина. Свежую головную ноту сменяет бархатная и насыщенная нота сердца‚ созданная абсолютом роскошного сорта Жасмина Грандифлорум. И‚ наконец‚ в шлейфе – необыкновенно чувственный аромат абсолюта Жасмина‚ растущего в провинции Мадурай.
Растительное сырье:
Абсолют Жасмина Грандифлорум
Абсолют Жасмина
Эссенция Апельсина

Аромат выпускается в парфюмированной воде и духах, его можно приобрести в наборе по рекламной цене 28 Eura на официальном сайте Yves Rocher.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый в слюде.

Дата автоматического закрытия лота: 20 Мар 2020 15:23

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев