LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Neride - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Neride, Les Contes

M@GGI (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Февраль 2020 - 15:26

  • Новичок
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 08 Октябрь 16

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Neride

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 40/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ивановская область
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Французский ювелирный бренд Les Contes, ведущий свою историю уже второе столетие, до 2010 года создавал ароматы только под заказ, и поэтому решение сделать их доступными для широкого круга пользователей можно только приветствовать. Новинка этого года под названием Neride – первое по-настоящему издание для всех пользователей – выпущена в таком же хрустальном флаконе, как и предыдущие ароматы. Вдохновленный легендами и сказками мир грез духов приглашает в ожившие мечты и фантазии.

Аромат Les Contes Neride адресован всем, в чьей душе живут нежные детские воспоминания о волшебстве, котором полнился каждый день. Девушкам и женщинам, готовым окунуться в приключение или отправиться в путешествие в неведомые места. По словам создателя парфюма Хуана Карлоса Рустарадзо, он постарался наполнить аромат летним солнцем, шумом морского прибоя и свежестью бриза, играющего кронами деревьев. Озорной, и вместе с тем элегантный, с оттенками таинственности, парфюм переносит слушателя в страну эльфов, где в утопающем в цветах сказочном домике живет прекрасная фея.

Несколько капель аромата окутают аурой сказочного волшебства. Из серости межсезонья он поможет сделать шаг в приграничный мир, наполненный светом и теплом. Игривые тона обаятельной черной смородины вплетаются в запах детства – сахарной ваты. Усыпанное цветом персиковое дерево распускается прямо у дома, а спелые абрикосы падают прямо в руки. Свежие оттенки зеленого чая окутывают цветы и фрукты сердца мягкой вуалью. Опираясь на древесно-хвойные ноты кедра и кашемирового дерева, они звучат ярко и отчетливо на фоне чувственного мускуса.

Аромат Les Contes Neride доступен в концентрации парфюмированной воды в хрустальном флаконе объемом 50 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Доп фото по запросу

Дата автоматического закрытия лота: 25 Фев 2020 16:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев