LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wild Tobacco Illuminum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Wild Tobacco Illuminum, Illuminum

Ivanow (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Февраль 2020 - 03:49

  • Участник
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 12 Декабрь 17
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Мигом Платежная система Контакт Платежная система Western Union

Фото Wild Tobacco Illuminum

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кемеровская область
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Wild Tobacco – это древесный, фужерный аромат-унисекс от великобританского парфюмерного дома Illuminum. Год выпуска: 2011. Парфюмер: Michael Boadi.

Illuminum – это16 неповторимых ароматов на основе парфюмерно-спиртовых композиций, распределенных по четырем направлениям: цитрусовому, удовому, цветочному либо мускусному. Соответственно, каждое направление представлено в виде четырех ароматов, а в каждый аромат входят восемь компонентов. Теперь рассмотрим коллекцию более подробно. Цитрусовое направление представлено ароматами Bergamot Blossom, Saffron Amber, Tahitian Yuzu, Tea и Tribal Black. Названия духов говорят нам, что здесь мы услышим ноты бергамота, или янтарного шафрана, или чая. Терпкую удовую линию Illuminum составляют ароматы Arabian Amber, Rose Oud, Scarlet Oud и Wild Tobacco. Цветочное семейство Illuminum составлено из следующих представителей: Ginger Pear, Skin Petals, White Gardenia Petals, а также White Datura.
А мускусную линию Illuminum составляют такие ароматы, как Cashemere Musk, Piper Leather, Rajamusk и Wild Berry Blossom.

Аромат Wild Tobacco от Illuminum имеет удивительную способность по-разному раскрываться при соприкосновении с теплом человеческой кожи, подстраиваясь под каждого своего владельца, поэтому он идеально подходит как мужчинам, так и женщинам. Парфюмерная композиция Wild Tobacco от Illuminum открывается нотами шалфея, мускатного ореха и гвоздики. Ароматное «сердце» состоит из взрывных нот виргинского кедра и листа табака. А завершает композицию чувственная «база» из олибанума.
Основные ноты: гвоздика, мускатный шалфей, Виргинский кедр, лист табака, олибанум. Характеристика: чувственный. Подходит для повседневной одежды.
Верхние ноты: гвоздика,мускатный шалфей
Средние ноты: Виргинский кедр,лист табака
Базовые ноты: олибанум

Майкл Боуди в своем новом амплуа парфюмера не отступает от своих привычек и все делает до конца и на высшем уровне. Если сами ароматы изготовлены по современным концепциям составления парфюмерных композиций, то и дизайн флаконов должен им соответствовать. Так, в основу разработки дизайна флаконов легла теория взаимодействия света с цветом, дополненная неповторимым минимализмом. Коллекция Illuminum имеется в продаже в объемах 50 и 100 мл.

Источник информации о нотах: неизвестен



John Biebel:

Британский бренд Illuminum привнес современное звучание в порой слишком душные и чрезмерно-маскулинные табачные и кожаные ароматы. То, что однажды было оттеснено в задние комнаты бильярдных клубов, теперь вновь появилось в таком аромате как Piper Leather и восхитительно легкой, амбровой композиции Wild Tobacco.

Парфюмер Майкл Боади (Michael Boadi) использовал ноты лабданума, кастореума, кедра, мускатного шалфея и олибанума для того, чтобы добавить глубину и сияние непревзойденной ноте табака. Он обладает невероятной стойкостью, его обволакивающая сладость к концу дня завершается пудровой легкостью. Ему удается сохранить принадлежность к табачным ароматам (вкупе с приятной терпкой резкостью и гладкой бумажной сухостью), но преобразиться в в то, что можно носить по любому случаю.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Дата закрытия поделилки : 29 Фев 2020 03:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев