LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: B-612 Nishane - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

B-612 Nishane, Nishane

Ivanow (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Февраль 2020 - 09:37

  • Участник
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 12 Декабрь 17
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Мигом Платежная система Контакт Платежная система Western Union

Фото B-612 Nishane

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Кемеровская область
Цена: 1400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

B-612 NISHANE — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе древесные фужерные. B-612 выпущен в 2018 году.
Парфюмер: Chris Maurice.

В Милане приближается дата выставки Esxence 2018, где все известные парфюмерные бренды представляют свои новые эксклюзивные ароматы. Турецкая компания Nishane не станет исключением, она уже готовит презентацию коллекции Le Petit Prince и двух ее парфюмов – B-612 и Vain & Nave. Создателей вдохновило знаменитое произведение «Маленький принц». Эту повесть, ее дух, героев и воображение писателя парфюмеры постарались заключить во флаконы. Две ароматные композиции получились настолько сказочными и волшебными, что перед ними сложно устоять. Новинки передают жажду открытий, они помогают разнообразить жизнь, наполнить ее яркими красками, задуматься о важных вещах и посмотреть на мир другими глазами.

Аромат Nishane Le Petit Prince B-612 это олицетворение астероида, откуда был родом Маленький принц. История гласит, что именно турецкий астроном впервые открыл астероид Б-612, но никто не признал его открытия из-за традиционного турецкого одеяния этого человека. Когда же астроном надел модную европейскую одежду, его открытие тут же было признано обществом. Этот парфюм символизирует мораль этой истории – передает нам суть: незнание человека порождает расизм и ксенофобию. Компания Nishane против таких проявлений неуважения к людям, поэтому она создала этот парфюм, чтобы показать, что история Маленького принца должна научить нас окунаться в детство или во взрослую мечтательность, где нам будут чужды такие суждения.
Верхние ноты аромата состоят из кипариса, лаванды и герани.
Сердечные аккорды: пачули, кашмеран, кедровое и сандаловое дерево.
База парфюма: бобы тонка, мускус и дубовый мох.

Купить Nishane Le Petit Prince можно будет после официальной презентации на выставке в Милане. Флаконы выпущены в объеме 50 мл, приблизительная стоимость одного парфюма – 195 Евро.

Miguel Matos:
Моё восприятие B-612 - более земное, чем предполагает концепция. Я вижу его как очень интересный способ по-новому обыграть такой традиционный ингредиент как лаванда. Сейчас, с приходом тёплой погоды, этот очень успокаивающий, но вместе с тем бодрящий аромат стал для меня настоящей зависимостью, с которой я не расстаюсь уже две недели. В основе его композиции лежит сочетание лаванды и кипариса. Лаванда здесь богатая и 'округлая', а кипарис - свежий и бальзамический, с камфорными оттенками как результатом синергии двух материалов. Именно эта синергия создает простую магию, очень естественное и непринуждённое ощущение. B-612 отличается новой, современной и динамичной свежестью и одновременно отдаёт дань уважения такой лавандовой иконе как Caron Pour un Homme. Однако, там, где Pour un Homme уходит в ваниль, B-612 предлагает более глубокое древесное звучание.
Простой, как может показаться, но гениальный способ сделать аромат более напористым и стойким, не теряя при этом его лёгкости. Для B-612 характерно очень отчётливое присутствие трав, дерева и аромамолекул. (Я чувствую минеральное тепло кашмерана, а также нечто среднее между кедром и серой амброй). На самом деле, по мере раскрытия аромат меняется, переходя от очень натуральных верхних нот к более синтетической древесной базе. Этот контраст по-настоящему притягателен, и его очень легко носить. Результат - логичный и понятный: к аромату в этом флакончике рука тянется сама, когда вам просто хочется почувствовать себя хорошо и расслабленно.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Дата закрытия поделилки : 29 Фев 2020 09:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев