LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Incense Rose Tauer Perfumes - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Incense Rose Tauer Perfumes, Tauer Perfumes

Ляля Белая (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Февраль 2020 - 11:05

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 21 Июль 13
  • Городмосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Incense Rose Tauer Perfumes

Тип: Отливант
В отливанте: 8/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1200 руб.
Пересылка есть!

Построенная на контрасте сладкой розы и огненного ладана, женского и мужского, дня и ночи, это завораживающая смесь глубока и чувственна. Цитрусовые ноты и тонкий намек на кардамон делают розу более спелой, пряной, в то время как ирис вносит шипучие, искристые нотки. Бальзамические ноты мирры, кедра, ветивера, пачули и ладана придают аромату роскоши и томности. Аромат Incense Rose от Tauer Perfumes как нельзя кстати подойдет для почитателей соблазнительного аромата розы, любителей курений тлеющего ладана и поклонников роскошных смолистых запахов.

Верхние ноты: клементин, бергамот, кардамон, болгарская роза.
Средние ноты: кокос, корень ириса.
Базовые ноты: лабданум, амбра, пачули, техасский кедр, ветивер, ладан, смолы, мирро.

Елена Прокофьева : «Incense Rose» Tauer Perfumes: готическая роза, которая расцвела на старом кладбище. Роза с полупрозрачными лепестками, ранним утром, в розовых лучах восходящего солнца, окропленная росой, воспетая соловьями и поэтами, в тени густого сада – или кладбища? – сияющая из темноты… Окуренная ладаном и миррой, дивная, дивная роза, лучшая из роз Tauer Perfumes.

Да, скорее это старое, заросшее кладбище, и полутьма, и печаль, уже утратившая остроту, и призраки скользят среди зарослей, а каменный ангел, поставленный стеречь могилу, сам уснул среди зелени…

Аромат этой нежнейшей из роз навевает сладкие сны и ему, и той, которая в земле. Листья шелестят то хорал Баха «Спи, сладко спи», то «Реквием по Фанни» Мендельсона. Ветер шепчет «Requiescat» Оскара Уайльда и приносит запах близящейся грозы, озоновую свежесть. Но облачко ладана, застывшее вокруг розы, укрывшееся в ее лепестках, не разгонит никакая гроза.

«Incense Rose» — прозрачный парфюм, но стойкий и шлейфовый. Он надолго останется с вами, раскрываясь то розой, то ладаном, то грозовым ветром.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Мар 2020 11:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев