LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Spicebomb - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Spicebomb, Viktor&Rolf

Ivanow (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Февраль 2020 - 07:37

  • Участник
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 12 Декабрь 17
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Мигом Платежная система Контакт Платежная система Western Union

Фото Spicebomb

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Кемеровская область
Цена: 598 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Spicebomb Viktor&Rolf - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, Spicebomb выпущен в 2012.
Парфюмер: Olivier Polge.

Верхние ноты: Бергамот, грейпфрут, Розовый перец и элеми;
ноты сердца: шафран, Корица и стручковый перец;
ноты базы: Ветивер, табак и кожа
Spicebomb от Viktor & Rolf - Название туалетной воды переводится не иначе как «Специевая бомба». Как и следовало ожидать, на главных ролях в этом аромате специевые запахи. Чувствуются древесные, восточные аккорды. Композиция встречает нас смесью цитрусового бергамота и пряного розового перца. Постепенно проявляются кондитерские полутона корицы в сочетании с древесным ветивером, а база аромата объединила пикантные нотки красного перца и мужественный табачный аккорд.
Чтобы угадать характер некоторых парфюмерных шедевров, требуется немало времени, а некоторые ароматы удивляют нес свежестью своей концепции и актуальностью звучания, хотя их характер угадывается едва ли не с первых нот. Например, парфюм Viktor & Rolf Spicebomb, название которого буквально указывает нам на шквал насыщенных аккордов, хоть и не таит своего взрывного характера, зато оказывает удивительно завораживающее действие. И лучшим доказательством этого факта является особое место этого аромата в элитной парфюмерной коллекции, несмотря на то, что ее премьера состоялась только в 2012 году.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: EDT

Дата закрытия поделилки : 22 Мар 2020 07:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев