LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Collection M7 Oud Absolu Yves Saint Laurent - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Collection M7 Oud Absolu Yves Saint Laurent, Yves Saint Laurent

Ivanow (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Февраль 2020 - 07:40

  • Участник
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 12 Декабрь 17
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Мигом Платежная система Контакт Платежная система Western Union

Фото La Collection M7 Oud Absolu Yves Saint Laurent

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Кемеровская область
Цена: 750 руб. за 10мл
Пересылка есть!

La Collection M7 Oud Absolu Yves Saint Laurent — мужской аромат, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Парфюмеры Альберто Мориллас из Испании и Жак Кавалье из Франции разработали аромат M7 Oud Absolu La Collection для французского бренда Yves Saint Laurent в октябре 2011 года.

Необыкновенный состав M7 Oud Absolu выполнен в лучших традициях бренда Yves Saint Laurent. Специалисты в области парфюмерии выпустили уникальный шедевр, особенностью которого является шик и строгая изысканность. Аура этих духов словно ласкает своими древесно-пряными оттенками, возбуждая страсть и интригу, а свежесть мандарина подталкивает к соблазну и искушению. Поддайся любви с ароматом M7 Oud Absolu!
Компания Yves Saint Laurent,проводит подсчет всех своих парфюмерно ароматных творений, созданных нею только для мужчин. В процессе этого подсчёта, было выявлено, что сильной половине человечества от Yves Saint Laurent было подарено шесть прекрасных композиций, созданных парфюмерной индустрией. Таким образом, в 2002 году выходит в свет Yves Saint Laurent M7, что обозначает "мужской седьмой". Он получает своё название за то, что оказывается седьмым по счёту ароматом для мужчин, который создаётся в коллекции парфюмерных шедевров от Yves Saint Laurent.

Аромат Yves Saint Laurent M7,одновременно соединил в себе мужество, силу, уверенность, чувственность и шик. Ощутив гипнотический шлейф этого восхитительного аромата, появляется уверенность в том, что рядом с тем кто выбрал его, ты будешь только в полной безопасности и что за таким мужчиной невозможно не идти. При этом, весь его образ пронизан чувственностью и теплотой. И все это в совокупности, превращает его в желанный, но вместе с тем опасный и интригующе - чувственный объект желаний. Такое гипнотическое ощущение от Yves Saint Laurent M7,создаётся по средствам соединения в его композиционном решении, не только простых растительных компонентов, но и компонентов,обладающих роскошью чувственных нот.

При создании Yves Saint Laurent M7 были использованы очень уникальные и редкие компоненты. Такие как, древесина Уд, стоимость которой преобладает даже над стоимостью золота, а её необыкновенный запах относят к группе "афродизиаков". При этом, обладая расслабляющими свойствами, древесина Уд, является компонентом, способствующим медитации. А в совокупности с гаитянским ветивером, они создают необыкновенно интенсивную и очень притягательную ноту, обволакивающую всё теплотой. Добавление итальянского бергамота, розмарина и сицилийского мандарина, подарило всей композиции аромата, ощущение свежести. А во взаимодействии с классическими нотами амбры, мускуса и ванили, получился аромат, пронизанный чувственностью, гармонирующей с шиком, мужественностью, силой и уверенностью в нём. духи.рф.


Верхняя нота: мандарин.
Нота сердца: лист пачули.
Ноты базы: французский лабданум, мирра и дерево агар.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: EDT

Дата закрытия поделилки : 22 Мар 2020 07:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев