LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tubereuse 40 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tubereuse 40, Le Labo

Инна (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Февраль 2020 - 12:08

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 3 574
  • Регистрация: 03 Февраль 09
  • ГородКоролев МО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Tubereuse 40

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 98/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 13000 руб.
Пересылка есть!

Композиция, созданная парфюмером Альберто Морильясом (Alberto Morillas) пышет цитрусами и белыми цветами, которые дополняют древесные и мшистые ноты. Интенсивная волна бергамота, танжерина и апельсинового цвета выдает некоторую одеколонистость верхних нот, но ненадолго, затем проступают ноты цветов в богатом древесном обрамлении. А где же королева, спросите вы, где же тубероза? Многие нетерпеливо твердят, что это нечестно, что их обманули, что главная героиня так и не соизволила сыграть свою роль, однако интрига аромата состоит именно в этом нарастающем напряжении, тубероза как кокетливая прима театра выступает в конце, в сопровождении нежной амбретты и деликатного мха, чтобы станцевать с ними финальный танец.

Автору удалось умело совместить в этом аромате мужское и женское начало, удалось сделать его всесезонным. Весной он свежее, с некоторой кислинкой, летом-слаще, зимой - звонче, а осенью он становится более томным. Посему у этой композиции нет пола, возраста и определенного времени года...одним словом- шедевр.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: с удовольствием обменяю на Перец 23 или Альдегиды в меньшем кол-ве (мечтательно)

Дата закрытия лота: 02 Мар 2020 12:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев