LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Green Leather Daniel Josier - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Green Leather Daniel Josier, Daniel Josier

NATALIA 70 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Март 2020 - 08:21

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 13 Май 19
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Green Leather Daniel Josier

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саратовская область
Цена: 650 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Аромат Green Leather был выпущен испанским брендом Daniel Josier в октябре 2016 года. Мастер добавил к своей уже достаточно внушительной линейке ароматов новинку Green Leather. Создатель называет свое творение смелой и уникальной композицией с благородным и утонченным ароматом.
Судя по названию (leather – от англ. кожа), запах кожи играет в нем главную роль. Те, кому уже посчастливилось познакомиться с изысканным ароматом Green Leather, отмечают, что при нанесении он действительно «звучит» приятным запахом кожи с малиновой и фруктово-зеленой нотками. В составе парфюма присутствует достаточно сложное сочетание нот, позволяющих ему раскрываться аристократичными кожаными нюансами. Green Leather открывается нотами тимьяна, малины и шафрана, дополняясь звучанием ладана и ночного жасмина. Сочетание амбры, древесного аккорда, кожи и замши составляет основу аромата.
Green Leather - это аромат-унисекс, принадлежит к семейству кожаных.

Композиция аромата Green Leather от Daniel Josier включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: тимьян, малина, шафран;
Ноты сердца: ладан, ночной жасмин;
Базовые ноты: амбра, древесные ноты, кожа, замша.

Купить Daniel Josier Green Leather можно в виде парфюмерной воды в фирменном граненом флаконе объемом 100 мл. На боковой грани бутылочки изображен фирменный логотип бренда Daniel Josier. Флакон помещен в упаковку, на которой красуется тот же логотип, выполненный в золотых тонах.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Нежная, деликатная замша
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 13 Апр 2020 08:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев