LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hysteric - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Hysteric, LM Parfums

юлия777 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Март 2020 - 21:35

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09 Июль 13
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Hysteric

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Краснодарский край
Цена: 1600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Французский парфюмерный бренд LM Parfums, уже отметившийся в этом году новой коллекцией Radical, обратился к запущенной еще в 2015-м линейке Gold Label. Она пополнилась эксклюзивным ароматом Hysteric.

Parfums Hysteric — роскошные духи с восточно-гурманским ароматом для женщин, созданные в 2018 году парфюмером Laurent Mazzone для французского парфюмерного бренда LM Parfums.
Заесть истерику сладким - такой рецепт предлагает LM Parfums. Как бы глубоко не уводили нас мрачные чувства, всегда есть выход в чашечке кофе с тирамису, в виски или какао. Гурманский букет аромата Hysteric дополняют ноты цветов, пачули, кардамона, так удачно сочетающегося с кофе, и мандарина.
Свежим дыханием цитрусовых нот бергамота, мандарина и специевым аккордом кардамона открывается аромат, насыщаясь в средних нотах композиции уникальным сочетанием цветочных оттенков алой бархатистой медовой розы и изысканного белого жасмина с острым крепким аккордом виски и сладкого нежного десерта тирамису. Гурманский теплый притягательный шлейф парфюма мягко звучит пряными душистыми оттенками зерен кофе и какао с восточным пряным акцентом листьев пачули.

Слово «эксклюзивный» в данном случае — не праздное. Известно, что новинка доступна для приобретения только на официальном сайте бренда и в магазине Obsentum в Бухаресте. Аромат выпущен в традиционном для LM Parfums формате Extrait de Parfum.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Бергамот, Кардамон, Мандарин
Средние ноты: Виски, Сладкие ноты, Жасмин, Роза
Базовые ноты: Пачули, Кофе, Какао
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: пересылка от 190
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 13 Апр 2020 21:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев