LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Terre d'Hermès Hermes - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Terre d'Hermès Hermes, Hermes

Прозрачный_эльф (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2020 - 09:27

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05 Март 16
  • ГородПсков

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Terre d'Hermès Hermes

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Псковская область
Цена: 550 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Hermes Terre D'hermes яркий, сильный, истинно мужской аромат. Разработан данный парфюм был Jean-Claude Ellena в 2006 году.Основной концепцией, при создании этого аромата, было соединение нот земли и воздух, образование их изысканного сочетания. Благодаря этому данный запах отлично гармонирует на мужской коже, а его владелец способен ощутить истинное единение с природой.

Что немаловажно, характер у Hermes Terre D'hermes весьма соблазнительный, а потому, его владелец уж точно не останется без женского внимания. Однако важно не забывать о том, что данный парфюм достаточно стоек и легок, а потому наносить его стоит в минимальных количествах. В противном случае, он может стать чрезмерно насыщенным и даже, порой, навязчивым, к тому же, при обильном нанесении он может раскрыться совершенно иными нотами. Безусловно, спустя определенное время в игру вступит основная композиция, однако первые несколько часов после нанесения на кожу, даже столь мягкий аромат может показаться слишком резким и вызвать неприязнь со стороны окружающих.

Что и говорить, Hermes Terre D'hermes это истинная классика, и в этом можно не сомневаться достаточно обратить внимание на строгий, но при этом, весьма стильный и элегантный флакон. Стоит отметить, что подобная парфюмерная композиция, безусловно, больше подойдет зрелым мужчинам, которые отдают предпочтение соответствующему стилю и умеют выглядеть изысканно и дорого. А вот любителям активного образа жизни, такой аромат вряд ли придется по вкусу, а все из-за его удивительной легкости, мягкости и теплоты.

Hermes Terre D'hermes это идеальный выбор для зрелых мужчин, тем более что ноты, подобранные для этого аромата говорят сами за себя. Изысканный древесный парфюм станет оптимальным решением для постоянного использования, и что немаловажно, даже спустя длительный период времени он, вряд ли, надоест своему обладателю. В такие ароматы можно влюбиться если уж не моментально, то уж точно навсегда, а потому, не стоит отказывать себе в возможности приобрести столь чудесную композицию.


Верхние ноты: корсиканский апельсин, Грейпфрут
Средние ноты: перец, пеларгония
Базовые ноты: лист пачули, техасский кедр, египетский ветивер, сиамский бензоин
Источник информации о нотах: неизвестен

Лимитированные выпуски отличаются только дизайном рисунка флаконаОсобенности Туалетная вода Terre D'Hermеs
Дизайнер: Hermes
Аромат: Terre D'Hermеs
Пол: мужской
Начальная нота: грейпфрута, перца, герани, ветивера и пачули
Конечная нота: сладость корней, пикантность изюма и бензоин
Дата выпуска: 2006
Производитель: Hermes
Нота сердца: древесные ноты

Описание Туалетная вода Terre D'Hermеs
Terre d’Herm?s – одеколон бестселлер, выпущенный в 2006 году, был создан парфюмером Жаном Клодом Эллена. И теперь туалетной водой Terre d’Herm?s восхищаются как мужчины, так и женщины. Herm?s Terre d’hermes – свежий аромат, современный мужской одеколон, базирующийся на древесных нотах. Он раскрывается запахом апельсина и грейпфрута, следующими за перцем и свежими специями. Терре Гермес предназначен для мужчин, которые, однажды попробовав превосходный аромат, будут ценить его и использовать для того, чтобы обогатить свой день положительными эмоциями. Древесные ноты идеально сбалансированы в этой парфюмированной воде. Сладость корней, пикантность изюма и бензоин формируют аромат из грейпфрута, перца, герани, ветивера и пачули, который можно назвать чистым и даже стильным

от Elena Vosnaki :
Этот темпераментный аромат обладает редким даром: он, с одной стороны, соединяется с публикой в мощной связке, которая на подсознательном уровне приводит к желанию обладать им, а на более осознанном – к стремлению оценить высокое мастерство парфюмера. Мужчины (и женщины) различили в Terre d’Hermès запах, который отвечает потребности к якобы простому удовольствию (традиционно маскулинный прием, дерево плюс цитрусы), но с утончённостью, которая присуща стилю Hermès.
Terre d’Hermès – это метафора материалов, матрица, характеризующая территорию так же, как ее материя, земля и корни. Название Terre, то есть «земля», годами ранее было защищено авторским правом применительно к ароматам. Но, разумеется, даже если воспроизведение запаха земли (и в большей степени с помощью петрикора) может быть милым само по себе, оно едва ли станет самостоятельным ароматом. Таким образом парфюмер, получив смутный бриф от канонического французского шорника (позже ставшего, впрочем, брендом люксовых аксессуаров), обратил свой взор на конструкции, которые он разработал для использования в будущем.
Высокая концентрация древесных материалов, в которых Iso E Super, синтетический аналог амбры с кедровым оттенком, играет большую роль, была вдохновлена изображением деревянного столба, вбитого в землю. Знаковый для мужского образа, человеческого следа на земле, скомпонованный с ирландским пейзажем, деревянный столб теперь живет своей жизнью, путешествуя в пресс-материалы, брошюры и инструкции для тренингов персонала.
Вертикально построенная структура Terre d’Hermès основывается на алхимии древесных нот, акцентированной свежей горечью грейпфрута и живостью перца в результате смешивания Iso E Super с остальными материалами (так же раскрывается его перечный характер в Poivre Samarcande, но уже в компании фиалкового листа).
Свежие специи соединяются с ветивером и дают эффект, который описывается как «минеральный» - для 2006 года это был новый способ прочтения аромата, когда этих вызывающих «минеральных» ароматов было совсем немного. Но "галька", ощущаемая в этом аромате – только иллюзия. Это волшебный трюк. Это то, о чем Жан Жионо, любимый автор Эллена, писал: «Вся работа экспрессии проходит в сознании читателя; оттуда он получает удовольствие и удовлетворение, и оно же дарит ему радость и наслаждение».
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона (фото)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 18 Апр 2020 09:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев