LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Vitae - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aqua Vitae, Maison Francis Kurkdjian

tuberose007 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2020 - 00:21

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Октябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal

Фото Aqua Vitae

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 750 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Французский дом нишевой парфюмерии Maison Francis Kurkdjian выпустил для лета свой новый аромат под названием Acqua Vitae. Новый парфюм подходит и мужчинам, и женщинам и олицетворяет собой идею взаимодействия между людьми, а также с окружающей нас природой. В новом аромате Acqua Vitae заключена игра противоположностей – женского начала Инь и мужского начала Янь. Не смотря на то, что аромат является теплым, он звучит очень свежо и включает в себя переливчатые и иногда противоположные оттенки, которые переходят друг в друга на протяжении всего существования парфюма.

Вдохновением для создания аромата Acqua Vitae послужил один теплый день на Форментере (Formentera) на Болеарских островах, когда Фрэнсис Куркджян (Francis Kurkdjian) медленно ездил по окрестностям на мотоцикле, воздух был теплым и одновременно свежим, в нем были слышны все ароматы природы. Парфюм был вдохновлен неторопливой жизнью экзотических островов, а также магией дыхания и притяжением людей друг к другу – мы дышим одним воздухом, между нами рождаются чувства, как притяжение противоположностей.

Парфюм Acqua Vitae является свежим фужерным ароматом, не смотря на его пряные верхние ноты. Acqua Vitae – это духи контрастов, которые проявляются как мерцающий свет на золотой коже.

Пирамида Maison Francis Kurkdjian - Aqua Vitae доминирует нотами: сицилийского мандарина, калабрийского лимона, ванили, нюанса бобов тонка, акцентов дерева гуаяк, мускуса и молекулы hedione, звучащей нюансом жасмина.

Верхние ноты: лимон, мандарин

Ноты сердца: гедион

Ноты базы: ваниль, бобы тонка, гваяковое дерево.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 22 Апр 2020 00:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев