LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aventus for Her Creed - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aventus for Her Creed, Creed

Елена Мамонтова (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2020 - 01:01

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 23 Сентябрь 18

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Перевод через Почту России Платежная система Paypal

Фото Aventus for Her Creed

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Волгоградская область
Цена: 500 руб.
Пересылка есть!

В июне 2016 года французский нишевый дом ароматов Creed выпустит пару к своему известному и самому популярному мужскому парфюму 2010 года Aventus в виде новой женской композиции под названием Aventus for Her. Новые духи описываются как полностью достойное женское дополнение легендарного мужского оригинала, которое продолжает и поддерживает идею собственного уникального стиля и успешного образа жизни.
Новый парфюм Creed Aventus for Her является очень свежей и завораживающей фруктово-шипровой композицией, богатый, многогранный и изысканный аромат которой подчеркивает уверенность в себе и заставляет задуматься о расширении прав и возможностей своей жизни. Наиболее проявлены в парфюме насыщенные фруктовые и бальзамические ноты вместе с выразительными древесными гранями, их окружают умеренные сладкие и пудровые акценты, а также ароматы желтых цветов.
Духи Aventus for Her имеют следующий состав:

Начальные аккорды: зеленое яблоко, розовый перец, листья пачули, бергамот, фиалка;
Сердечные аккорды: майсурское сандаловое дерево, роза, мускус, стиракс;
Базовые аккорды: иланг-иланг, персик, амбра, черная смородина, сирень.

Аромат Aventus for Her создан в виде парфюмированой воды в стандартном классическом флаконе бренда с объемом на 75 и 30 мл.

Valery Mikhalitsyn :
В 2016 году Creed представили первый фланкер Aventus — версию for Her. Шесть лет кажутся мне правильной, выверенной паузой для аромата с таким коммерческим потенциалом, как кажется правильной и сама идея выпустить женский фланкер, поскольку основная аудитория производителей парфюмерии — всё же женщины. Однако реализация идеи подкачала, словно Оливье Крид за все эти годы так и не осознал успеха оригинала и создавал Aventus for Her в какой-то панике или бессознательном состоянии. Иначе трудно объяснить причину, по которой красивый, терпкий и цепкий амброво-косметический аккорд залили порошковым мускусом, добавили довольно пошлый лактонный персик, подбирающий по пути сладость чёрной смородины, розу, жасмин, иланг и… получили аромат ещё более безыдейный, чем оригинал. В Aventus for Her также виден потенциал, но он не раскрыт, вернее, не добыт из-под скорлупы «чувственной женственности», которой, вероятно, обещали наградить будущую владелицу флакона в пресс-релизе. А жаль: под этой скорлупой я вижу тот самый рок-н-ролл, который и обеспечил всю эту мировую славу аромату и марке. Но сначала его уничтожали понятными всем и каждому маркерами «незамысловатого мачо», а теперь — маркерами «чувственной женственности».
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Апр 2020 01:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев