LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Nombres d Or Musc - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Les Nombres d Or Musc, Mona di Orio

Anna-may-may (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2020 - 01:10

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4 136
  • Регистрация: 19 Апрель 13
  • Городмосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Les Nombres d Or Musc

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Mona di Orio - Les Nombres d`Or Musc – универсальная парфюмированная вода для женщин и мужчин, презентованная в 2010 году специалистами французской торговой марки Mona di Orio (Мона ди Орио) в составе коллекции Les Nombres d’Or («Золотые сечения»).

Нежные духи-унисекс являются частью восточной цветочной семьи запахов. Авторов творения увлекла идея абсолютной гармонии, «божественной пропорции», эталона чистой красоты и безусловной истины, выверенной с математической точностью. Обладатели Les Nombres d’Or Musc окружены туманной аурой невесомости, сверкающей невинности и скрытой чувственности. Герои букета деликатны и мечтательны, отличаются индивидуальным стилем, ценят высокое качество во всех жизненных сферах.
Пирамида Mona di Orio - Les Nombres d`Or Musc опирается на ноты: нероли, мускуса, бобов тонка, ангелики, розы, гелиотропа и древесного мха.
Женщина с именем Мона ди Орио открыла свой парфюмерный бренд в недавнем прошлом, спустя девять лет после смерти ее наставника и учителя парфюмера Эдмона Рудницка, покинувшем наш мир в 1996 году. Торговая марка с одноименным названием Mona di Orio стала выпускать оригинальные парфюмы, предназначающиеся для пользования не только прекрасной половиной населения, но и сильному полу. Как раз аромат «Musc» от Mona di Orio является таким – запах унисекс с нотками восточного и цветочного акцентов. Все духи, созданные этой уникальной девушкой, нравятся и критикам, и почитателям роскошных элегантных запахов. Аромат Mona di Orio Musc сочетает в себе терпковато-сладкий нероли, нежнейшую бархатную розу и ароматный гелиотроп, а заканчивается аромат терпким мускусом и легким приятным ароматом бобов тонка. Стильный и интересный запах можно использовать в холодное время года за счет его согревающей теплоты, а шлейф, исходящий от аромата Mona di Orio «Musc», поразит своей внушительной глубиной и чувствами. духи.рф.

Базовые ноты: мускус,нероли,ангелика,бобы Тонка,гелиотроп
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: делюсь от 5мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 03 Апр 2020 01:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев