LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L`Instant de Guerlain - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L`Instant de Guerlain, Guerlain

СветланаСова (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2020 - 01:17

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 569
  • Регистрация: 21 Ноябрь 19
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото L`Instant de  Guerlain

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

L'Instant de Guerlain Guerlain — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.

Впервые за всю «парфюмерную» историю этого дома используется магнолия. Парфюмер Морис Руссель решил применить в композиции эфирное масло этого цветка благодаря его «двойной игре» прозрачности и света, его чувственной живости, оттенив включением аккорда цитрусового меда, ярко звучащим от верхней до нижней ноты.

Также впервые используется построение духов по принципу «двойной пирамиды». Открывает аромат живость цитрусовых нот — мандарина и бергамота, вторым ощущением становится сияние белых цветов — магнолии, иланг-иланга и жасмина самбак. Чувственность приходит позже вместе с ароматами ванили, бензоина и мускуса, которые создают обволакивающий интимный шлейф.

L'Instant de Guerlain Guerlain — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. L'Instant de Guerlain выпущен в 2003. Парфюмер: Maurice Roucel.

Верхние ноты: бергамот, мандарин и красное яблоко
ноты сердца: ирис, магнолия, жасмин, иланг-иланг
ноты базы: мускус, амбра, сиамский бензоин, ваниль, белый мед

От производителя: L' Instant de Guerlain олицетворяет один из уникальных моментов жизни, когда можно изменить всё. Новые ощущения пробуждают новую женственность, и мгновение застывает в вечности. L' Instant de Guerlain открывает новое ольфакторное семейство в парфюмерии — кристальная (прозрачная) амбра. Цитрусовый мёд ведёт к срединному аккорду магнолии, подчёркнутой жасмином, а финальная амбра подсвечена иланг-илангом. Три главных аккорда смешиваются, дабы создать парфюм, полный чувственности и света.
Аромат Guerlain L'instant это «парфюмерная теория мгновения» от Guerlain, добавленная, в 2003 году, ко всем, уже существующим, математическим и физическим теориям нынешнего времени.В ароматной композиции Guerlain L'instant, созданной известным парфюмером Марселем Руселем, использовались ноты магнолии, впервые применённые, за всю историю существования парфюмерного дома Guerlain.

Guerlain L'instant это аромат, пробуждающий чувства и наполняющий жизнь эмоциями. Это аромат магии, окутывающий своим облаком, всё вокруг. Аромат, придающий и закрепляющий уверенность собственной неотразимости, элегантности и женственности. Обладая этим ароматом, вы, всегда, будете наполнены чувством молодости, беззаботности и желанными оптимистическим настроением. Создаётся ощущение, что время остановилось, чтобы позволить вам, в полную силу, насладиться, его, волшебно чарующими моментами, наполненными нотами завораживающего аромата. Аромата - вечности, подаренную миру и способную совершенствоваться и поражать окружающий мир. Незабываемая композиция аромата, Guerlain L'instant, открывается чувственною живостью и прозрачностью аккордов цитрусовых оттенков, включающих ноты мандарина, бергамота и аромат цитрусового мёда. Плавно перетекающими, в самое «сердце аромата», созданное нотами китайской магнолии, жасмина самбак и нотами иланг-иланга. Окутанные, чувственными «базовыми» нотами бензоина, ванили и мускуса.

Собранные в «душе аромата», мгновения любви и нежности, подарят, его избраннице, ноты неуловимого очарования, доселе непостижимого и трепетного, возникающего яркой вспышкой прекрасных мгновений. Мгновений, заключённых, в наполненный светом, сосуд, явившийся ювелирным украшением и совершенной архитектурой, всему композиционному наполнению чувственного аромата. Аромата, символизирующего момент рождения и возрождения будущей любви. Такой, всеохватывающей и будоражащей сознание, любви, которая, своим появлением на свет, встрепенула и заинтриговала мир, наделённый непостижимыми мгновениями воспоминаний. духи.рф.



Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 2010-2011 год
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 03 Апр 2020 01:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев