LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sì Eau de Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sì Eau de Parfum, Giorgio Armani

СветланаСова (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2020 - 01:23

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 569
  • Регистрация: 21 Ноябрь 19
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Sì Eau de Parfum

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Популяризируя свой бренд, Giorgio Armani предлагает доступный кусочек стиля Armani тем женщинам, которые не могут позволить себе его couture. Именно с этой целью и был создан новый женский аромат под названием Si (что может быть переведено с итальянского и как "да", и как "для себя"). Хотя три года назад Армани намекнул, что лицом Si станет Анджелина Джоли (Angelina Jolie), эта роль в результате досталась известной австралийской актрисе Кейт Бланшетт (Cate Blanchett). Согласно официальной информации, актриса была выбрана брендом в том числе и потому, что она очень часто носит одежду дома Giorgio Armani, а также, по словам бренда, Кейт Бланшет прекрасно отражает современный образ женщины в стиле Armani.

Итальянский дизайнер Джорджио Армани сказал, что выпуск нового парфюма Si является его данью уважения современной женственности, в которой есть непреодолимое сочетание грации, силы и независимого ума. Аромат Si входит в состав семейств шипровых парфюмов и характеризуется освежающим, изысканным и умеренным звучанием.

Увертюра ароматной композиции от Армани открывается неожиданными созвучиями ликера черной смородины, этот компонент косметической формулы переливается в ноты цветочного сердца. Здесь Вас ждет настоящий венок цветочных созвучий утонченной белых нероли и волшебной майской розы. Этот женственный запах завершается стойким шлейфом, сотканным из гурманской ванили, чувственных пачули, волнующего пронзительного амброксана (ambroxan) и дерзких древесных нот.

Просто и лаконично назвал Джорджо Армани этот женский аромат — Si, что в переводе с итальянского означает «Да». По словам дизайнера он решил воплотить в этой композиции образ современной женщины. Ее главная характеристика — «неотразимое сочетание грации, силы и независимого духа», — отметил Армани.
Даже если вы не слишком интересуетесь кино, возможно, все же узнали женщину, которая снялась в рекламе парфюма Джорджо Армани Си. Это австралийская актриса Кейт Бланшетт (Cate Blanchett), чья кино- и театральная карьера насчитывает уже более двух десятков лет. На момент выхода в свет аромата она была обладательницей одного «Оскара» и целого ряда других престижных премий (включая «Золотой глобус» и BAFTA).

Возможность купить духи Giorgio Armani Si впервые представилась в конце лета 2013 года, а съемки рекламы прошли в конце весны того же года. До этого несколько недель ходили слухи о возможном сотрудничестве, пока, наконец, австралийка не была официально объявлена лицом новой туалетной воды. Как сказал Армани, Кейт «воплощает женщину, для которой я творю».

Верхние ноты: ликер из чёрной смородины, сицилийский бергамот, мандарин

Ноты сердца: абсолют майской розы, абсолют нероли, абсолют египетского жасмина

Ноты базы: амбра, белое дерево, Orcanox (амброксан) ™, пачули, абсолют ванили.

Источник информации о нотах: parfumo.net
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 24 Апр 2020 01:23

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев