LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Rebelle Respawn, A Lab on Fire - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rose Rebelle Respawn, A Lab on Fire, A Lab On Fire

Anna-Maria (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2020 - 01:25

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 135
  • Регистрация: 09 Май 10
  • ГородПетербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Контакт Банк ВТБ24

Фото Rose Rebelle Respawn, A Lab on Fire

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 60/60 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 5400 руб.
Пересылка есть!

Эклектичный инди-дом A Lab on Fire объявил о скором выходе двух новых ароматов, первым из которых станет Rose Rebelle Respawn, вариация на тему другого культового аромата, созданного легендарным парфюмером, и уже хорошо известного под другим именем - S-Perfume 100% Love. Современный аромат для женщин S-Perfume 100% Love был впервые запущен в 2003 году в сотрудничестве с сетью роскошных бутиков Colette. Позже аромат сменил название на Rose Rebelle SC-7545 и стал выпускаться уже под собственным лейблом A Lab on Fire. И вот в мае 2013 публике будет представлен совершенно новый релиз, вдохновленный оригиналом - Rose Rebelle Respawn.
Новинка отражает богатые, знойные, восточные акценты розы. Создателем аромата Rose Rebelle Respawn стала парфюмер София Гройсман (Sophia Grojsman).
"Ничто не сможет причинить вам вред. Ничто не сможет утянут вас вниз. Когда ваша сила не ограничена, она исходит из самых глубин самого бесстрашного сердца. Смело глядя в глаза своему будущему, вы крепко стоите на ногах и держите в руках свою судьбу. И будущее в благоговение преклоняет колени перед вами." - A Lab on Fire

"Формула Rose Rebelle SC-7545 в точности та же, что и у S-Perfume 100% Love. SC-7545 был создан только для Colette. И мы прекратим выпуск этого аромата, как только выйдут в свет 5-е и 6-е издания A Lab on Fire (еще до лета). Одно из этих изданий будет называться Rose Rebelle Respawn, и эта композиция создана Sophia Grojsman," - говорит Carlos Kusubayashi из A Lab on Fire. "Концепция аромата несколько похожа на 100% Love, но он намного более носибельный и c несколько большим уклоном в мужскую сторону."

Парфюм Rose Rebelle Respawn входит в состав семейств восточных цветочных ароматов и обладает глубоким, многогранным и насыщенным звучанием. Букет парфюмерной композиции строится вокруг главных терпковатых зелено-травяных аккордов и ароматов теплых специй, которые дополняются умеренными и одинаково выразительными нотами какао, ароматическими акцентами, мускусными аккордами и освежающими нотами.
Аромата Rose Rebelle Respawn открывается свежими, сочными зелено-травяными нотами плюща и мяты, дополняясь интенсивными сердечными аккордами цветов гвоздики и элегантной розы, завершаясь теплым, восточным, немного гурманским шлейфом из базовых нот мягкого мускуса, таинственного ладана и ароматов какао.

Новинка заключена в фирменный характерный флакон A Lab on Fire: мягкий резиновый колпачок, резиновый "браслет" с названием аромата на стеклянном теле флакона; все это помещено в пакет-упаковку из металла и пластика. Rose Rebelle Respawn будет доступен в объемах 15 и 60 мл в спрей-флаконе.

Rose Rebelle Respawn A Lab on Fire - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Rose Rebelle Respawn выпущен в 2013.
Парфюмер: Sophia Grojsman.
Rose Rebelle Respawn – вкусный и элегантный, обольстительный и кокетливый, необычайно богатый и уютный аромат удовольствия. В состав аромата входит пышная красная роза, влажный и глубокий запах которой дополняют насыщенные ноты темного шоколада. К гурманским аккордам розы добавляются свежие и зеленые ноты мяты и плюща, дополненные пудровыми акцентами какао. Создается впечатление, что роза начала распускать шелковистые лепестки и аромат становится богатый, пряный, сладостный, манящий и сексуальный. Завершается парфюм сухими, мягкими и уютными ароматами ладана и легкими специями гвоздики, которые добавляют основным нотам розы тонкие ликерные оттенки.

Верхние ноты: Плющ и Мята;
ноты сердца: Гвоздика и роза;
ноты базы: Мускус, Ладан и Какао.

от: Valery Mihalitsyn
Хорошо, что я лично не знаком с ароматом-предшественником, потому как в данном случае Rose Rebelle Respawn видится мне хорошо и интересно скроенной розово-ягодной водой с басовитой базой из ладана и чего-то грязноватого или животного, а может и того, и другого вместе. Впрочем, последняя интерпретация легендарного 100% Love вполне носибельна. Авторы уверяли нас в том, что стилистический вектор новой Розы будет направлен теперь еще и в сторону мужской части потребителей, но, на мой взгляд, этого не произошло. Не получилось.
Почерк Софии Гройсман (Sophia Grojsman) определяется достаточно легко – она великолепно обращается с розой, да и вообще, сладкая, прозрачная, подсвеченная фруктами роза – это её стиль. Rose Rebelle Respawn в самом начале похож на черничное варенье, налитое в маленькую хрустальную чашку, которую после чаепития поставили рядом с букетом крупных, свежих роз, принесенных гостем. Затем из глубины композиции доносится, хоть и глухо, запах пса, прибежавшего домой с долгой прогулки. Никто не знает, где он был, но, очевидно, не в салоне красоты. И, если честно, от этого вся композиция становится как-то уютней, человечней. Нужно помыть четвероногого, накормить – и можно улечься на диван читать книгу, положив ладонь на самую преданную в мире голову с двумя ушами на макушке. А варенье в хрустальной чашке все так же стоит, и розы все так же источают аромат – густо и тепло. Роза – бунтарь, бесстрашная роза, не сдающаяся в своем изящном благоухании ни черничному варенью, ни промокшему на улице псу, обволакивающая все вокруг, облагораживающая, женственная. Аристократическое сердце с доброй душой.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Запечатанный, вскрою для проверки по желанию покупателя
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Апр 2020 01:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев