LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dior Homme Sport 2012 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dior Homme Sport 2012, Christian Dior

Victor (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2020 - 01:26

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 02 Апрель 12
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Dior Homme Sport 2012

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 4600 руб.
Пересылка есть!

Туалетная вода Dior Homme Sport Eau de Toilette от Christian Dior

Легендарный французский Дом Christian Dior (Кристиан Диор) в 2012 году представил обновленное издание «пронзительно утонченных» мужских духов Dior Homme Sport, впервые созданных в 2008 году как совершенно новая и безупречно элегантная интерпретация безудержной свежести и энергии.

Классическая древесно-ароматическая композиция Christian Dior Homme Sport в обновленном варианте была украшена Франсуа Демаши (François Demachy) - главным парфюмером легендарного французского бренда и автором оригинала, изысканными цветочными нотами, традиционно используемыми в мужской парфюмерии Диор.

Роскошный аккорд чувственного и мужественного Тосканского Ириса, преобразивший всю серию ароматов Dior Homme (Dior Homme (2005) и Dior Homme Intense (2007)), стал прекрасным украшением и для Dior Homme Sport 2011. Его уникальная, построенная на выразительных контрастах гармония, в полном объеме раскрывается из «сердца» композиции. Ноту ириса, обрамленную мягкими пряными полутонами танзанийского имбиря, окружают энергичное и освежающее фруктовое вступление из сицилийского цитрона и благородный финальный аккорд виргинского кедра и зелёных нот.
Для новой версии Dior Homme Sport (Диор Хом Спорт) был сделан ре-дизайн упаковки. Досконально элегантный флакон теперь помещен в коробку белого цвета расчерченную тонкими полосками.

Презентацию обновленной версии популярного мужского аромата сопровождает рекламная компания с притягательно сексуальным, стильным и невероятно харизматичным актером Джудом Лоу (Jude Law) в главной роли.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Dior Homme Sport 2012 Christian Dior 100 мл в коробке без слюды, старый выпуск
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Апр 2020 01:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев