LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Diorissimo EdT Christian Dior - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Diorissimo EdT Christian Dior, Christian Dior

Victor (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2020 - 01:26

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 02 Апрель 12
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Diorissimo EdT Christian Dior

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 90/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 3800 руб.
Пересылка есть!

Сhristian Dior Diorissimo — изящное очарование весны. Лучший подарок милым дамам. Духи были представлены иллюстрацией Рене Грюо, изображающим женщину, держащую в руках букет ландышей. Согласно Кристиану Диору, Diorissimo — "ароматное выражение его души".
Очаровательный, нежный ландыш; благоухающий, роскошный жасмин; красавица лилия и загадочно-прекрасный амариллис — все эти великолепные цветы соединились в одном флаконе, чтобы радовать женщин своим восхитительный весенним ароматом. А древесные оттенки придают этой композиции пикантности и изысканности. Поистине, неповторимый и удивительный аромат.

Романтичный запах 1950-х годов, в сердце аромата нежный ландыш, счастливый цветок Диора и эмблема Dior Couture. Diorissimo свеж и чист, как весеннее утро в лесу. В верхней ноте — ландыш и иланг-иланг, в сердце композиции — амарилис и борония, в шлейфе — жасмин.

Для Диора ландыш был символом надежды, счастья и радости. Ландыш — легендарный цветок у французов. Согласно легенде, святой Леонард, храбрый и неустрашимый рыцарь, который жил в 6 веке, добился от короля разрешения удалиться в лес и провести дни в уединении, посвятив себя Богу. В том лесу жил страшный дракон по имени Искушение. Дракон спалил лачугу святого Леонарда, пока тот молился Богу. Начался бой, кровь противников лилась на землю. Святой Леонард долго преследовал дракона и наконец сразил его. Из земли, где пролилась кровь дракона, выросли ядовитые колючки, кровь Леонарда превратилась в нежные белые ландыши.

Для французов ландыш символизирует счастье и надежду. Кристиан Диор был французом, и его вера воплотилась в прекрасном аромате, который посвящен ландышу.

Когда в начале 1950-х восходила звезда Диора, парфюмер Эдмонд Руднитска (Edmond Roudnitska), родом из Грасса, решился вопреки моде на сладкие запахи, упростить формулу и создать нечно простое, элегантное и чистое. Мечтал о запахе ландыша в духах, который был бы так же свеж и прекрасен, как в его саду. Диор и Руднитска встретились в 1955 году и осуществили каждый свою мечту в аромате Diorissimo, который появился в 1956. Рекламный постер для духов нарисовал славный René Gruau. Diorissimo хранит дух Диора, по его словам, это "выражение его души в запахе".

Верхние ноты: Зеленые ноты, Бергамот
Средние ноты: Розмарин, Лилия, Сирень, Жасмин, Борония, Амариллис, Иланг-иланг, Ландыш
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Циветта
Текст, перемещенный из статьи Diorissimo, Dior.
Сhristian Dior Diorissimo изящное очарование весны. Лучший подарок милым дамам. Духи были представлены иллюстрацией Рене Грюо, изображающим женщину, держащую в руках букет ландышей. Согласно Кристиану Диору, Diorissimo -"ароматное выражение его души".
Очаровательный, нежный ландыш; благоухающий, роскошный жасмин; красавица лилия и загадочно-прекрасный амариллис – все эти великолепные цветы соединились в одном флаконе, чтобы радовать женщин своим восхитительный весенним ароматом. А древесные оттенки придают этой композиции пикантности и изысканности. Поистине, неповторимый и удивительный аромат.

Верхние ноты: Зеленые ноты, Бергамот
Средние ноты: Розмарин, Лилия, Сирень, Жасмин, Борония, Амариллис, Иланг-иланг, Ландыш
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Циветта
Источник информации о нотах: неизвестенОсобенности Туалетная вода Christian Dior Diorissimo
Дизайнер: Christian Dior
Аромат: Diorissimo
Тип аромата: цветочный
Семейство ароматов: цветочные
Пол: женский
Начальная нота: ландыш, жасмин, бергамот, иланг-иланг
Конечная нота: палисандр, амариллис, борония, сандал, цибетин
Дата выпуска: 1956
Производитель: Christian Dior

Описание Туалетная вода Christian Dior Diorissimo
Созданный модным домом Christian Dior в 1956 году, DIORISSIMO классифицируется как освежающий, цветочный аромат. Туалетная вода Diorissimo начинается немного резким ароматом, с тяжелыми нотками зелени и ландыша, жасмина и дерева. В духах также объединились запахи зелени, бергамота, иланг-иланга, палисандра, амариллиса, боронии, сандала и цибетина. Духи призваны подчеркнуть ваш могущественный имидж. Это элегантный аромат для женщин, которые стремятся взять больше от жизни.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Diorissimo Eau de Toilette Christian Dior от 100мл без коробки, код 1Q01
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Апр 2020 01:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев