LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tellement Bleu - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tellement Bleu, Alex Simone

Victor (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2020 - 01:27

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 02 Апрель 12
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Tellement Bleu

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 3500 руб.
Пересылка есть!

Tellement Bleu Alex Simone — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе древесные цветочные мускусные. Tellement Bleu выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Jean Denis Saisse.

Погрузиться в кипящую концентрированным счастьем атмосферу Лазурного Берега теперь можно даже в самый разгар рабочего дня. С ароматом от элитного парфюмерного дома из Монако вас не коснется суета будничных дней, а скука никогда одолеет даже на минуту. Полотно бирюзового моря, скалистые берега с белоснежными домиками, и бесконечно высокое небо, завораживающее своей необъятностью, такое голубое, - примерно такие пейзажи рисует аромат. «Такой голубой», - именно так звучит перевод названия Alex Simone Tellement Bleu Parfum Absolu. И нельзя не согласиться, что этот цвет слишком часто присущ самым приятным явлениям, феноменам и вещам, чтобы не отметить его радостной ауры. А с этим парфюмом лучшие моменты запомнятся ярче и остануться в памяти дольше.
Духи с подобным названием уже встречались в коллекции бренда на тему французского Средиземноморья. Этот фланкер отличается тем, что обладает большей концентрацией ароматических веществ, составом, включающим в себя натуральные абсолю и интенсивным, уверенным звучанием.
Свежим, звенящим, наполненным воздухом и морем, аромат делает бодрящий аккорд апельсинового цвета и зеленого кардамона. Именно это сочетание лучше всего характеризует композицию, составляя ее основу. Несмотря на легкое, слегка расслабленное настроение парфюма, его можно назвать настоящий аристократом, о чем позаботилась качественная, сдержанная база. Alex Simone Tellement Bleu Parfum Absolu одинаково хорошо сидит на женской и мужской коже. Он понравится любителям свежих, но не теряющих индивидуальности ароматов, которые универсальны в использовании.

Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Бергамот и Ягоды можжевельника;
средние ноты: Кардамон, Кориандр и Черный перец;
базовые ноты: Гуаяк, Пачули и Белый кедр.

от: Sergey Borisov
Идея шести ароматов – запечатлеть, как изменяются запахи на Ривьере с течением дня. Небольшой атрибут высокого стиля и элегантности Французской Ривьеры – каждый флакон снабжен маленьким черным галстуком-бабочкой. Он же стал частью логотипа Alex Simone. Из шести ароматов коллекции утренняя половина дня создана Жан Дени Сэссом, тогда как вечерняя имеет авторство Бертрана Дюшофура. Все ароматы идеально внегендерны, как время суток, как простота и лаконичность, как сама элегантность.

Прозрачный пряный аромат с теплой и глубокой древесной основой создан, чтобы передать нетерпеливость при первом свидании. Позднее утро, горячими солнечными лучами залито всё вокруг, он и она встречаются на площадке с видом на море. Их фигуры окружает синева: вокруг лишь голубое небо и лазурное море. Переверните картинку – синева останется такой же. На мой взгляд, этот аромат ближе к мужским – но если вы помните, как мама носила Opium YSL и считаете его немного устаревшим идеалом, то считайте, что нашли его абсолютно современную прозрачную реинкарнацию.

Tellement Bleu
Ноты: Флердоранж, Бергамот, Можжевеловые ягоды, Кардамон, Кориандр, Черный перец, Гваяк, Пачули, Кедр.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Tellement Bleu Alex Simone 50 мл без нескольких проб, без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Апр 2020 01:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев